Прочие дела домашние
А вы сегодня галку как поставили и где? Мы прямо на столе!!! Такая интимность и так прилюдно...
А я поставила крест.. . На одном из кандидатов.
Римма Ярмухаметова
мальтийский?)))
Интима не допустили.. мужа со мной в кабинку не пустили. Так что одной, за шторкой пришлось на 2-х бумажках галки ставить. Бля... жалею, что не разорвала.
Кстати, я так и хотела, прямо на столе, сразу. Зато день испорчен. 4-й час сижу и ругаюсь.
на тетрадном листе с улыбкой)))) и в цирк ехать не нужно))))))) спасибо веб камеры есть на участках)))))))))))
вот думаю.... стока бабла отмывают на этих галках....)))) )
прям проституция....))))))
блин долго думал че за галка и чо за интим))) ) нее у нас седни выборов) нету)
Римма Ярмухаметова
да я телефонный разговор мужа с другом слушала))):
-Привет! Ну что, ты Галку поставил?
Поставил! Прямо на столе! А что, я не стесняюсь своих взглядов и убеждений!
))))))))))))))))))))))))
галку)))
-Привет! Ну что, ты Галку поставил?
))))))))))))))))))))))))
галку)))
крестик в кабинке. А сам лист в урну ребенок бросил. Никто не видел.
Галку поставила на избирательном участкеи не ошиблась думаю точно. Проголов=совала за ВЛ Путина .НО когда балатироваловался в президенты АЛЕксандр ЛЕбедь я за него голосовала но он отдал голоса Ельцену .Я была в трансе. ДО этого он мне писал у ВАС сын и у меня давайте сделаем страну Счастливой .Я говорю в телеграммме ему так что б наши дети были счастливы . Я все деньги отдала в акции ммм_инвест . ТОкур ЗОЛОта .Автомобильный альянс, ДОверие. и тд ТАК верните же мне чутком например .МЕНЕ во двор пригоните хотя бы МАРСЕДЕС .ОН мне позвонил и сказал ч то находиться в 1 ом из кабинетов в Москве и вдруг отдает голоса Ельцену .Я конечно протянула и осталась без МАрседеса .Хотя в о дворе все было птбрано и покрашено. А как вернуть эти Акции. АИ вот СЕйча я голосую ЗА президента СТраны ТОв ВЛ .ВЛ. ПУтина ДАК где ж мой Мерседес или вернуть деньги за эти акции! ВОТ и счачстье детей .СЫн не жениться хотя 36 дочери 27 не замужем .А где ж обещенные МИЛЛИОНЫ!! ! И выиграть то себе квартиру не могу что б жить от детей отдельно .МУж умер 10лет назад но мы все жив вместе и несчастливы .ВОТ такие пироги! С праздником ВЫБОРОВ. ПУсть правительство прочитает и задумается о будущем млодого поколения! И хотелось бы что б ВЛ Владимирович открыл сайт откровение молодежи .ЭТО ж наше будущее. С победой ВЛ Вл Путин .Я в ВАС уверена!
Ольга Ильина
Такая большая, а все в сказки веришь... Любовь к xаляве на Руси неистребима.
"Я все деньги отдала в акции ммм_инвест . ТОкур ЗОЛОта .Автомобильный альянс , ДОверие.и тд"