Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Средней интимности, в основном про обидчивость.

Вот если бы приставали с поползновениями к жене восьмой раз за ночь, а она, уставшая, недовольно буркнула бы: "Да иди ты со своим членом, спать хочу", вы бы обиделись?

*нитчё личного, просто вопрос*
может.... да иди ты со своим склерозом???:))))))))))))))) )
вспомнился старый анекдот:
- Это я, граф, пришел исполнить свой супружеский долг.
- Пожалуйста, граф, заходите.. .
Тут снова Тук-Тук.
- Кто там?
- Граф, но вы уже исполнили его дважды!
- А-а, черт! Проклятый склероз!
Дарья Качан
Лучший ответ
Жазира Асайын Кызы привет, Катюш :)))
ОЙ, у нас такого даже быть не может!
У нас обычно жена пристаёт))))
к 8му разу ему уже на работу пора будет собираться..
Неприятно, конечно.
Стараешься, стараешься. Не ценят ...
Как будто для себя одного.
Мне что ли это надо? Не надо мне.
я себе даже не могу представить эту утопию.... восьмой раз за ночь...
Алена Важова
Неа. Чего обижаться-то? Может, и впрямь спать хочет..
на меня так один раз обиделись.... теперь буду терпеливо лежать за себя... мне ж не жалко.. . а с него утром завтрак и кофе тогда.
в восьмой раз он бы сам устал)))
прям из книжке по фантастике.. .
8-й раз.. . таблеток наелся что ли...
Да
Дашок))
"Иди ты со своим членом ?"...достал бы телефончик, позвонил бы и пошел.
Жазира Асайын Кызы Так и запишем - один обиделся... :)))
я не обижусь если ей спящей вдую)))))))
восьмой раз? у нас такое только в медовый месяц было)))
я бы не только обиделся бы да еще сказал бы о ней много хорошего!! ! Ведь когда женщина пристает а мужчина не хочет, значит все мужчина где то на стороне шлялся!!!