Прочие дела домашние
А бывает ли депрессия у мужчин или это в основном женская «привилегия»?
Аграфена! ОНИ такие же люди как и мы, поэтому депрессии бывают, проявляется только немного иначе, чем у нас. Кто то нервный становится, кто то молчит и курит пачками, кто то грустит.
да вы что! мужик - это сплошная депрессия!!
Мужики водкой лечатся, поэтому когда мужик запил, думают, что это блажь, ан нет. Это она депрессия и есть.
Депрессия -тяжёлое психическое заболевание, часто приводящее к суициду. Бывает у мужчин даже чаще.
как только пиво закончилось --так часов через 6- ждите начала дипрессии---которая выражается в агрессивности
а иногда градус дипрессии выше
Ещё какая, такая, что всё из рук валиться.
Депрессии подвержены все и мужчины даже больше, чем женщины в силу того, что они тяжелее женщин переносят бытовые и материальные трудности
у них депрессия только когда голодные)))))
они из неё не выходят никогда всю жизнь тупят, я уверенна
Дипрессия- это не привелегия, а состояние организма, конечно бывает. , и чаще всего они топят ее на дне стакана.
Ещё какая бывает и при этом водкой её глушат.
Бывает и еще какая! причем они более театрально и со смаком пребывают в этом состоянии, капризничают Нам, женщинам, еще поучиться надо ))))))
Бывает. Только не каждый и не всегда в этом признается
Бывает, причём думаю не слабее женского. По статистике суицид чаще происходит у мужчин, а это одно из последствий депрессии. или у мужчин нету ничего внутри? (:
у них бывает только выражаеться по другому, с бутылкой
У депрессняка нет пола
Бывает