Прочие дела домашние
А если бы мы прямо тут сейчас поляну накрыли, что бы вы принесли к столу? )
Это от меня...)) )

т ак конец света ещё не наступил и Новый год то же, ну ладно... несу!)) ) между прочим всё своими руками, всё для друзей) Пирог с палтусом.

Екатерина Ярошевская
Ты просто волшебница!!! ))))
Екатерина Ярошевская
Расскажи, как ты тесто для этого пирога делаешь?
пироженок
и бутылёк) )

Не поверишь.. .
Я бы отвар... изо льна.
В ограниченной порции)))))))))))))) )
Исключительно для себя)))))))) )
Я бы отвар... изо льна.
В ограниченной порции)))))))))))))) )
Исключительно для себя)))))))) )
Екатерина Ярошевская
И никто ж не поймет ))))))))
Ну а вот мой вклад:

пойдет? так сказать, наш местный колориt))

Екатерина Ярошевская
Не пойдет, а просто поедет! ))))
Приветик! ))) А дыньки не найдется?))
грибочки маринованные, грибочки соленые, можно и пожарить !
этих не собирала

Екатерина Ярошевская
За мухомор отдельное спасибо! ))))
Я сегодня пирогов напекла, рассольник сварила и в жидком дыму накоптила кг 8 сала.
мы с мужем только что бутылку распили.... с семгой и сыром.. . так что, я в завязке.. . шашлык завтра тащи.. . )))
Екатерина Ярошевская
Так хоть спой нам тогда...))))
Опять народ дрочишь на ночь!! !
Я бы прямо от сердца оторвала лично для тебя Дор Блю, который щас кушаю с пивасом) )
Ну а для остальных.... Над в холодильнике порыться и в магаз сгонять))
мама дорогая.. . а мне даже тело своё до "поляны" не донести.... =0(
Teona Katcheishvili
чивойта??
прям ща могу кусочек шоколадки отломить...
Упс, врасплох застали! У меня только сосиски и офигенная самоквашеная капуста!
я бутеров с икоркой приподнесу в честь такого случая...
у меня шаром покати в холодильнике, чуть сыра и колбасы
зато бар полный принесла бы виски бутылочку и в магазе чего то захватила бы из еды
семга есть малосоленая, селедочка, пельмени (самодельные)
У меня есть грибочки ...
баран жареный.... утром еще бегал. Баклажаны с сыром, брокколи в гранатовом соусе. По мелочи: огурцы маринованные, зеленый горошек, кабачки лепесточками, плов пшеничный есть.
ну ептить.... пошла я к холодильнику....
Дорогие мои! А овощи? Ну, как без них. Я салатиков домашних принесу, заготовленных на зиму: и с кабачками, и с помидорчиками, ну, и.. . ещё бутылочку.. . Пригодится же?
Екатерина Ярошевская
Вот умница! )))))
Ничего....
Екатерина Ярошевская
Мы с тобой поделимся..)
Волнушки солёные и молодое сливовое вино.
я сладости принесу
Если прямо сейчас, то все что есть в холодильнике, по желанию добавив майонез)))
а у меня муж домой коньяк принес и сигару (а хр... она ему-не курит)