Прочие дела домашние

К вам на день рождения когда-нибудь приходили незваные гости? Удивляющиеся потом, почему поляна не накрыта

в рюмки не налито и вообще нет праздника.
А потом обижались на вас, что не отмечаете
:) было такое, и не раз. Людям не в домек что я хочу в этот день отдохнуть, а не на кухне вкалывать.
Настюшка Кулькова
Лучший ответ
Людмила Романова когда я у бабушки с дедом отдыхала на даче в деревне. То к нам зарулила одна родственница и все удивлялась, где гости, салаты, почему на столе самогонки не стоит, а потом после препирательств обиделась и ушла хлопнув дверью, перед этим сказав : а бы отметила.
Потом еще местная молодеж, которые мне даже друзьями не были, узнали про мое ДР и подвалили к дому, также удивляясь отсутствию стола и горячительного
Нет, такое исключено.
Но пару раз звонили совсем неожиданные люди. Было приятно, что они обо мне помнят :))
мои незванные приходят и поляну с собой приносят)
Ирина Цыренова вам повезло
Такое исключено. Кого зову, тот и приходит. Если никого не хочу видеть - и не придет никто.
Людмила Романова а вот в сельской местности могут препереться, если не звали
Нет
Приходили. Но у нас всё было накрыто и нОлито.))
Вроде сейчас так уже не принято. Соседи и то звонят перед тем как зайти с какой то целью.
Людмила Романова в деревне обычное дело.
Приходят даже, если прямо предупреждаю, что справлять не буду, при чем приходят без подарка, с пустыми руками и словами, да я просто поздравит зашла, чаем же напоишь.
Людмила Романова вообще я с подобным в деревне сталкивалась, притом даже приперались те, кто мне друзьями не являлся, а просто были знакомы
Нет конечно, я всегда знаю что они ввалятся, накрываю. Такая уж у нас банда. Если мы месяц друг без друга прожить не можем, даже не хватает дней рождений, просто собираемся ходим куданть
Natali Larchenkova
Я не зову никого. Кто считает нужным зайти поздравить, тот зайдет. Поэтому в этот день у меня готов закусок и рюмочка))
было и не раз
причина банальная: не было денег
но моим родственничкам этого не понять, сытый голодного никогда не слышит
*****айя *****
Я вообще др не отмечаю, минус год жизни, + дополнительные расходы. Застолья не люблю с самого детства, набухаться в клубе стоит очень дорого, отмечаю так-беру пару друзей и иду с ними гулять.
Если домой всё же заглянут непрошенные гости то налью конечно и будет харашо!
и у меня было пришлось отморозиться