Прочие дела домашние

А когда к вам на день рождения без подарка приходят, обижаетесь?

Нет, не обижаюсь. Просто потом к ним на день рождения прихожу без двух или трех подарков. Пусть помучаются :-)
* Его_Девочка *
Лучший ответ
Такого не было, но думаю, что было бы обидно )))
На день рождения. . ко мне?. . Приходят?. .
Так это уже само по себе был бы подарок!...
Нет, но если без цветов, то - это свинство!!!
Олеся Ячменева
Алёна Синявская ну и зря. я вот никогда цветов не дарю. не потому что по-свински отношусь. и все как-то это без объяснений понимают. а причина в том, что подарил однажды в детстве одной девочке красивую большую розу. а она сломала ее и выбросила в мусорку на глазах у толпы. манал я такие стрессы. и тех, кто цветами меряет глубину человеческих чувств.
ко мне приходят только которых люблю.. . а мне от них подарков не надо.. главное чтоб сами были... хорошое настроение-вот лучший подарок)
такого не было, поэтому трудно сказать, но думаю не обиделась бы, разные бывают ситуации,
на хорошего человека не обижаюсь.
Natali Samoilova
Таких случаев не припомню. Но есть такие люди, на которых бы я не обиделась, придя они без подарка...
ну...
Юлиана Светлая
Таки есть пару человек, от которых подарка не хочется видеть, а принимать приходится. Вот мука-то..
По-моему неприятно.. . Но со мной так не было. Если человек пришел, сказал хорошие слова, поздравил от души, и то хорошо.
Юлия Гусaковa
Конечно.. . ) к счастью такое редко бывает
Конечно... (((
Юля Алькина
такого еще не было...
Я вообще не отмечаю дни рождения.
Оля Ганн
У меня такого не было, но ведь дело не в подарке, а во внимании)
Главное не подарок, а то что тебя уважили.
*M
* Mako *
Алёна Синявская снизошли и пожрали на пару сотен баксов?))) по-моему, это есть уважение к собственному желудку.
Абсолютно нет. И мне принципиально не важно, есть подарок или нет, потому что я приглашаю тех людей, которых я ХОЧУ видеть. И потом, я никогда не видела людей, приходящих без подарка.
Антонина *
да, обидно
нет, не обижусь. , подарок это не главное.