Прочие дела домашние

Вы любите, когда к вам приходят незваные гости?

Не люблю обычно).. . Мало кто любит - незваных.. . это как резкий ливень средь бела дня.. . Ибо у всех своя жизнь с определённым распорядком и планами.. .
Но есть люди, которые редко подталкивают на такие размышления).. . но всё равно - обычно немного напрягает и это, если я "не в форме")...
Даша Слизова
Лучший ответ
От гостей зависит и моего настроя в данный момент. Есть такие люди которые всегда с собой приносят позитив, таким гостям всегда рада ...незванными именно такие последнее время и ходят.. . остальных отвадила)
отвадили лет 20 назад...
Алена Гайсина
нет!
Елена Коняева
нет
Ира Тудихата
смотря кто. если представители органов, то вряд ли. а если друзья или родственники, то рады
Валюша Просто
Люблю, прям сюрприз для меня, всегда неожиданный, но интересный
Зависит от того, враги это или друзья.
*)
*айлят** )
друзьям я всегда рада
А они ко мне и не приходили никогда.. незваными) ) Потому что по моему лицу сразу ясно, что я такому рада не буду)))
Марина Ковтун
Не люблю.
Но раз пришли стол накрываю.
Ina Cladicov
у меня такого не было со времен студенческого общежития
Вера Ушакова
на данный момент терпеть не могу, т. к. беременна и меня вообще посторонние в квартире раздражают. на выходных должны приехать свекр со свекровью и брат с сестрой мужа. с ужасом жду этих дней.
Юлия Савчук
lublu,esli oni mne dorogi)
A.
Aikosha ._.
Фу, нет)
Татиана
Нет.
Нет. . Но вдруг Путин придет? Я у него денег попрошу .. Тогда да получается.
Ирина Андреева
Валюша Просто а если он у вас укрытия попросит, а потом вас из-а этого расстреляют?
Я вообще не люблю гостей, никаких, мой дом моя крепость.
Кузяба
Я и званных-то уже не люблю. Приходится иногда принимать гостей, который сами навязывают отметить то день рождения, то обмыть какую-то крупную покупку...
вопрос с подвохом)))
Diashka .
незваный гость хуже татарина
Nurgul Karymsakova
Вообще гостей не люблю.
Дома не очень люблю гостей принимать, уж лучше самой по гостям) ) Сама хожу в гости с предупреждающим звоночком)))
Терпеть не могу, незваный гость - хуже татарина
<<< Jюreg >>>
нет, не люблю таких сюрпризов
не люблю неожиданных и незванных гостей :-)