Прочие дела домашние

Внешне все тетки очень похожи. У них хотя бы несколько, но явно лишних килограмм. Из-за этого визуально самая безобразная их черта - толстые плечи. Не то место где рука соединяется с туловищем, а участок руки от локтя до начала туловища. Прически у них пугающе одинаковые, безликие короткие стрижки, с кудряшками сверху. Цвет волос, правда, варьируется. Одеваются они в юбки-кофты. Обувь на каблуках тетки не носят. Украшений минимум, обычно это золотые серьги и кольца на пальцах -сосисках, среди них практически всегда статусное- обручальное. Тетки всегда ворчат. Они недовольны окружающим миром, потому что он к ним несправедлив. Им все что-то должны и недодают. Тетки всегда знают как правильно. В любой сфере. И не устают делиться этими знаниями. Упрекают, осуждают, поучают. Они жертвенны, они отдают себя детям, мужу и смотрят на виновников их жертв с молчаливым (или не молчаливым) укором. Но у теток есть несомненные плюсы. У них всегда готов ужин и завтрак. Обед из трех блюд. В доме стерильная чистота. Только все равно не понятно как с ними занимаются сексом их мужчины? . Уважаемые девушки и женщины! Не становитесь, пожалуйста, тётками! Любите себя. Украшайте собою мир.
как выглядит клуша? опишите.. . можно фото).. . просто интересно, встречала ли я подобных
Вот это настоящая клуша

Так

Господи, вы так сильно переживаете по этому поводу, что уже хочется не поддержать вас, а предложить посмотреть в зеркало.... чесслово...))))