Прочие дела домашние

детский вопрос,просто интересно...как выглядит ваш коврик для мыши?...))))))))))))))))))))))

с моей+дочиной фоткой. нам такой подарили....
Elena Spitsina
Лучший ответ
наши мыши давно без ковриков, это устарело уже ))
У меня его нет.
Ирина Баранова
Мы своих мышей не балуем, они у нас где хотят, там и бегают :)) Вот еще, коврики им покупать.. .
Little Merry
у меня мышь без коврика
он невидим....
Ирина Ильина
Один тёмного цвета, округлый, рисунок -рука, нажимающая на мышь.
Для второго компа - квадратный, светлый, милый котёнок.
Виктория Борма
черненький с подставкой для кисти
Таня Федюк
у меня его нет, вместо коврика рекламная листовка нашей фирмы))
Надежда Титова ахахах ну как появилась тачка спустя 8 лет?
Никак. У меня его нет. Мышка радиоуправляемая.
простенький такой, синенький с подушечкой. :-)
У меня с фоткой аквариума коврик))
кусок бумаги. У меня весь стол завален бумагами (сертификаты, счета, договора и т. д.)
у меня мышка для кошки
вопрос в другом! что с ним делать? может воду наливать, а то мыши по нему бегуют и не дохнуть
Aysuluu Ismailova
У меня его нет.
Круглый, белый, с синими буквами HEC, а внизу PARIS
Дома- коврика нет. А на работе - в виде серебристой капли.
Ekaterina Tolstykina
Простите за откровенность, наш коврик "задрючен" до такой степени.... Если бы я была мышкой, то бы сломалась от обиды!!!!
Евгения .
Кусище линолеума!
на работе такой приятный с пальмами и пляжем, а дома с классной тачкой, которой пока нет, но будет
Ирина Штепа
Дома обычный синий, с рекламой магазина Электронный мир. А на работе ужасный, похож на кусок деревяшки.
гигантский белый коврик) с какими то футуристическими полосками.
Жанна ****
У меня их много. Торгуюс ими. На работе каждый день разный для рекламы. Дома Фирменный Microsoft с драконом
У меня его нет, просто необходимости не вижу.
Серенький
Анастасия *
Давно отказалась от него.
темно зеленый овал
хи хи пустое место от коврика осталось)))
книжка вместо коврика))))
Она у меня по столу бегает! то за монитор спрячится, то за колонки!
вообще без коврика, бегает по столу и довольна))))
Инга Исаак
у меня синий
Юлия Ткач