Прочие дела домашние

На сегодняшний день на рынке большое разнообразие швабр для мытья полов...Посоветуйте какую выбрать???

Ксения Попова
Я недавно по РЕН ТВ видела классную швабру! Сильно понравилась! Она веревочная, насадка круглая, как блин и вращается. Специальное ведро с отжимным механизмом. Насадка из микрофибры. В интернете сейчас её не нашла.
У меня швабра от фирмы Белый кот. Мне очень нравится. Посмотрите:
ШВАБРЫ
Диана Шарипова
Лучший ответ
Я думаю, что каждый посоветует то, что ему по душе))) ) Но и вопрос в цене, конечно. Очень удобны швабры фирмы Leifheit. Но аналоги, кстати, ничем не хуже. Сейчас нет проблем с товарами, а поэтому берите, какая Вам понравится, тем более, что на сегодняшний день никто уже не покупает впрок... Не за чем))))
Roza Romanova
а руками уже не актуально? ))
Елена Зайкова
лучше тряпки ничего нет)) и ручками ручками)) ) я еще себе купила тукую канатиками. сойдет по-быстрому протереть.
На какую первую глаз упадет, ту и выбрать!
Олеся Тарасюк
У меня есть одна, не знаю как называется, к ней весь мусор прилипает, а в воде быстро смывается, но если жир на кухне капнет случайно, то она не отмывает, так что я не в восторге от этой швабры.
Домохозяйка (хотя бы приходящая) по моемй лучше и дешевле. И швабру пусть с собой приносит. И чтоб чисто было.
Сама долго не могла выбрать какую лучше. Хочется удобную, чтобы было работать легко. И тут в магазине увидела швабру с отжимом cleanmall ultra speed professional очень понравилась и цена низкая. Купила и не пожалела! Всем рекомендую!)