Прочие дела домашние
Как моете стёкла балкона? Дети подарили швабру всё равно страшно, а надо мыть... (со стороны улицы)
Нормально мою, первый раз тоже боялась)) ) Главное начать... у нас по 80 см в обе стороны не открываются.. . и швабра нормально отмывает, я с мистером проппером мою, потом споласкиваю, и резиночкой от швабры вытираю...
у нас на балконе раздвижные рамы. они полностью вынимаются. муж их вынимает, относит в ванную и мот в ванне из душа. потом устанавливает обратно. всё просто. а на кухне рамы вовнутрь открываются. спокойно мою - не страшно. хотя обычно этим муж занимается
Мне не страшно ...два мужика в доме .. муж и сын .. --сами моют .. и швабру сами для себя купили .. Радуются .. как дети малые .. последний раз очень удачную купили .. даже мне понравилась -- расписная ...прям на русскую Матрёшку похожа .. :-)
Ну, я жила на 8 этаже и мыла, не очень страшно, надо же когда то начинать)))
Дети подарили. . пусть сами и моют.
Сестра моет, я её держу.
А вообще окан надо переделывать, чтоб через одну открывались. Хочу сама этим заняться.
Сестра моет, я её держу.
6 этаж. Пользуюсь спец. щеткой для мытья окон. Высовываться сильно боюсь, вообще высоты боюсь. Не дотягиваюсь, ну не домою часть окна, да и фиг с ним. Через пару дней все равно все запылиться опять
дождик помоет))) в следущем году)))))))))
не бойтесь. я знаю что это такое не по наслышке. :)
для начала чтобы решить эту проблему, вам нужно понять причину страха. подойдите к краю балкона, выгляните с него. и когда возникнет чувство страха, разберитесь в его источнике. уясните сама себе, что бояться нечего. что балкон надежно стоит, и что Вы никуда с него не денитесь. можно протянуть руку например, выглянуть. при желании можно полностью одолеть страх ...
p.s. я прыгаю на мотоцикле до 12 метров вверх :)
Стараюсь не смотреть вниз. Когда не смотрю- все нормально. Но только взгляну- откладываю мытье на минут 30. Собираюсь с силой. Потом опять все сначала.
хочу посоветовать отличный сайт там професиональные мойщики окон оброщайтесь сюда не пожалеете http://simonswindows.com.