Прочие дела домашние

По какой стороне. . улицы ты ходишь.. . Домой. . а по какой на работу. . ?))))

Ученые. . Пхеньнской академии. .
установили.. .
Женщины выбирающие левую сторону улицы
чаще. . изменяют своим мужчинам...
Tasёnа Osenь
А я по центру дороги иду! А чё мне? У нас на территории универа машине не ездят ...
Александра Сизикова
Лучший ответ
Tasёnа Osenь Теперь знаю где сети ставить.. и морковку раскладывать...)))
http://www.youtube.com/watch?v=HbUIB-anUBw
по той, где состояние тротуара лучше - то там, то сям...
Врут твои учёные, впрочем, как и все другие- включая также и прославленных британских, пытающиеся на примере горстки людей делать обширные выводы о людской психологии!) ) Я, например, люблю ходить по левой стороне, мне кажется, что так обзор шире, простору для взгляда больше. А была бы моя воля, запретила бы автовладельцам заезжать на территорию города на своих автомобилях, пусть катаются только по объездной - из-за них взгляду негде развернуться и ногу некуда поставить, все тротуары ими обсижены, и слева и справа!))
Значит я вообще заядлая проститутка---я хожу и туда и обратно по проезжей части, потому что эти козлы--автовладельцы умудряются свои помойки ставить на тротуаре.
Ирина Боброва
Всегда еду по правой стороне!)))
Иду всегда по правой. Иногда сворачиваю на левую
Жанна Шихова
На работу по правой стороне, а с работы - по левой стороне. Еду на работу, вышла на остановке и пошла прямо, а назад иду по левой, потому что там тоже остановка.
Д@
Д@шк@
На машине езжу...
фигня всё это, я на работу и с работы иду по одной дороге, получается туда по правой а назад по левой стороне от дороги и что теперь?
Ольга Жукова
В колледж сначала по правой, потом сворачиваю на левую, потом снова на правую. А обратно наоборот, левая, правая и снова левая :)