Прочие дела домашние

Вас закрывали в квартире не оставив ключи, так что на улице не выйти, но хуже то, что на работу надо например....

соседка позвонила, говорит помоги выбраться... ключи ее дочка перед тем как уехать спрятала в общем коридоре в ящик для картошки, а муж тоже без задней мысли уехал на работу и соответственно закрыл дверь на все замки... один замок только снаружи открывается, другой изнутри

я как-то сама так же на работу ушла... новую дверь железную поставили тогда, ну я закрыла дверь и пошла на работу, дома оставался муж и дите был выходной... оказалось что один замок изнутри открывается, а другой только снаружи... пришлось тоже помощь подтягивать искать...
Ольга Левицкая
Мою дверь вообще однажды соседи замуровали. Слава богу, я была снаружи, внутри только собака.
Пока я была в магазине, им поставили металлическую дверь. Ну дверь как дверь, только петли.. . как на воротах в гараже. А в хрущевке двери соседних квартир впритык. И моя дверь упиралась в петли, не могла открыться. Это было что-то.. . Соседка уже новую дверь обмыла и невменяема.. . Спасибо Лене с Витей с первого этажа, они мне очень помогли! Нашли у соседки газету с объявлением о дверях. Позвонили по телефону. Оказалось, что эта фирма находится в другом городе.. . А здесь только приемщица заказов на телефоне. Хотели уже МЧС вызывать, но там сказали, что можем только вашу дверь взломать, а соседскую ни-ни. Потом приемщица все же дозвонилась до мастеров, которые дверь ставили. Те приехали и сняли соседке дверь. Ночевала она без двери)) ) Часа три морока длилась, пес мой чуть не обоссался, бедняга.
Анастасия Ныркова
Лучший ответ
это же случайность Надо, чтобы ключи были у каждого члена семьи
Ольга Левицкая у нас тоже ключи у каждого члена семьи, но оплошность такую допустила, когда новую дверь поставили, закрыв всех домашних...не знала я что с замками такая история..
НЕ закрывали. У нас один замок, открывается и снаружи и изнутри.
Света Бакшун
Совсем недавно заклинило замок. Я в квартире, муж на лестничной площадке. Никакие МЧС не приехали. Сами выбирались из этой ситуации. У нас все ключи носят с собой. Только дочь может не взять.)))
Maya Amangeldieva
нет, у нас все двери открывались нормально
было и такое
Не, со мной такого не было, тьфу-тьфу
Diana Varvanina