Прочие дела домашние

Оставленные Вами вопросы на голосование-быстро закрывают? Вы голосуете в оставленных вопросах?

Утро всем доброго и настроения!)
Специально никогда не голосовала, только раньше у друзей, сейчас не голосую... зачем (?), если автор вопроса не счёл нужным выбрать лучший ответ, значит вопрос его не интересовал...
у меня два на голосовании, с одни ответом, никак не закроются, видать уже совсем никто не голосует, потому что у меня было такое, колокольчик показал понравился ваш ответ, а я в этот момент сидела на комментариях и ткнула сообщение не глядя...:)))... ничего не поняла, комментарии не нашла, вопрос на голосовании, но да...:)))... мой ответ понравился, но за него никто не голосовал...:)))... на тот момент в том вопросе помоему вообще никто ни за кого не голосовал...:)))...

* а вот ещё по тому что ты хотела спросить...:)))... скорее всего получилось так:
закрываешь вопрос, а кому- то из отвечающих не понравился твой выбор, и он начинает жать кнопку, модератор удаляет вопрос... в этот момент всем участникам твоего вопроса приходит сообщение, и опять кому-то не понравилось, после разбора вопрос возвращается, и тебе предлагается снова сделать свой выбор.... как то так...
Malika Iskandarova
Лучший ответ
Раньше голосовала. Сейчас нет. Кто-то там баллы набирает, голосует против или за кого-то итп. Мне - не надо это. Хотя для разнообразия иной раз могу глянуть, что там были за вопросы, когда тут лента медленна и не интересна.
неа)))) не слежу)
Елена Гущина
Доброе!! Если попадется на глаза, то проголосую! (Ну, если в поиске ответ искала). Но специально не захожу