Прочие дела домашние
Ёжкина Кошка не оставит равнодушным, потому вопрос МОЖЕТ БЫТЬ...?
Оставим свекровь, дамы замужние, если у Вас конфликты возникают с начальником на работе, с сестрой, подругой или еще с кем, сами проблемы решаете, или мужа призываете "повлиять" МОЖЕТ БЫТЬ... и как он должен это сделать, в случае чего?
Если я в одиночку прикончу начальника, сестру, подругу, мой муж будет меня укрывать и отмазывать от тюрьмы. А вот если я в одиночку прикончу его маму....
Сама всё решаю)))))))))))
Не, мы сами с усами, без мужа разберемся.
Особенно в отношениях с подругами, нафига ему женские разборки.
С начальником не возникают. . потому что НАЧАЛЬНИК всегда прав. . даже если он не прав. . А с сестрой. . с подругой. . то сядем теплым кружком. . да под домашнюю наливочку проблему и разберем. . Мужа не вмешиваем. . зачем он нам в такой приятной компании)))
Приветик)))) у меня муж такой что он еще понаделывает проблем мвоим неумелым общением))))) он не умеет решать ничего)))) а я в раз))))) отрезала и выкинула)))
Ага, звоню мужу и говорю. срочно ко мне работу. сейчас будем мне 20 тыс от дирекции выбивать на компьютеры :))))))
Стоп-стоп)) ) Если это проблемы с ЕГО сестрой или ЕГО подругами, то пусть повлияет)) ) А то привыкли на женщинах выезжать, а сами "типА" ни при чем)) )
Впрочем, у меня свекрови нет и никогда не было.. . И человек я неконфликтный...
ну если ситуация сложная, могу с мужем посоветоваться. одна голова хорошо, а две лучше. но ни в коем случае не вмешивать его! только консультативная помощь! а он у меня вообще лучший советчик. если его слушаться, чего угодно добиться можно!
Может Быть Виднее
он мне морально помогает, я ему все рассказываю
У Ёжкиной Кошки вопросы отличные - жизненные. И если с мужской точки зрения там что-то непонятно, то это неудивительно - у нас с вами порой кардинально разные восприятия одного и того же вопроса. А со СВОИМ начальником и со СВОЕЙ сестрой я бы мужа в разборки впутывать не стала, потому что это - МОИ начальник и сестра. А с его мамой именно к нему обратилась бы за помощью, потому что это ЕГО мама и она лучше воспримет то, что ей сын скажет, нежели сноха.
Алёна Гуцуляк
У Ёжкиной Кошки вопросы замечетельные. Не оставляют быть равнодушным, за что я и питаю к ней особую симпатию МОЖЕТ БЫТЬ....))
Я не вмешиваю мужа в свои частные проблемы! Я сама смогу за себя постоять, да и за мужа, если что) И не МОЖЕТ БЫТЬ, а ТОЧНО!)
сама все решаю, муж в таких делах не помощник, может только совет дать
иногда просто хочется выговорится, но это я то же фильтрую
Алёна Гуцуляк
Выговориться - это здорово! Так в семьях и поступают МОЖЕТ БЫТЬ....