Прочие дела домашние

Я к кошкам как то равнодушна, а они ко мне со всей душой, кроме....Чует наверно моё равнодушие?:)))

Приехала я к средней дочери, а у ней кошка живёт старшей дочери Гадя, я с давлением почти умИрла, собаки суетятся, лижутся, а Гадя зашла чинно так, посмотрела внимательно и вильнув хвостом ушла...Ну не СВО?:))) ну точное ей имя ГАДЯ?:)
Юля Малая
кошки-они такие. БОльше наблюдают, чем участвуют.
Гульшат Ибрагимова
Лучший ответ
А вы знаете, у меня тоже интересная штука .Я сугубая НЕкошатница .Не то что бы не люблю напрочь, но спокойна. Дома всю жизнь собаки, кошек не было никогда. Но тем не менее в любых гостях кошки любят посидеть у меня на коленках, помурчать, коготками помассировать... даже свирепый и абсолютно неконтактный здоровенный сиамище (хозяева просто выпали - они сами его не гладят, руку протянуть боятся !) взгромоздился на ручки... я-то этого не знала, сижу -трындю, светскую беседу поддерживаю, Макса этого машинально глажу ...и не могу понять, чего у людей челюсти отвисают.. . Это потом они мне объяснили, что сами его боятся, и он тем более к чужим никогда не подходит. Вот объясните мне тоже, что это было...
Alex Dobreva
характер!
а я собак ненавижу.
Larisa Senik
А я собак не люблю. Но они все лезут и лезут лизаться при встрече. Говорю: "Уйди, животное. "Но она еще больше лизаться.) ) А киса молодец, вся полна собственного достоинства.
Юлия Шнайдер
че то вы обманываете)) кошки всегда боль чувствуют и подходят))
Катя Ларина
Юля Малая Честно. Она чуяла видно, что собаки рядом меня больше привлекают....И чуяла, что я к ней нейтрально, вот и отомстила....
Кристина Лимберг как тоже кошатница со стажем скажу-подходят не все!!
мой первый котеус как только у меня у меня голова заболит сразу усаживал меня и лечил-фантастика-но час -полтора и как новая
а последняя -как только мне плохо-шарахалась от меня как от чумной и даже пряталась-когда я ее взять на руки в это время пыталась...так за почти 15 лет ее жизни ни разу мне не посочувствовала(думаю,что ей просто это было не по силами она это чувствовала
Рита, привет! Кошки подходят, когда уж никто не поможет и хана близко, а у тебя рядом было кому таблеточки подать и поддержать. Вот она и решила, что гипноза достаточно с ее стороны (посмотрела, хвостом вильнула) . Выздоравливай.
Юля Малая привет Оль, это я полгода назад к ним зарулила:)))
Елена Каньшина И только вспомнила, что у тебя давление было... когда-то)