Прочие дела домашние
Я к кошкам как то равнодушна, а они ко мне со всей душой, кроме....Чует наверно моё равнодушие?:)))
Приехала я к средней дочери, а у ней кошка живёт старшей дочери Гадя, я с давлением почти умИрла, собаки суетятся, лижутся, а Гадя зашла чинно так, посмотрела внимательно и вильнув хвостом ушла...Ну не СВО?:))) ну точное ей имя ГАДЯ?:)
кошки-они такие. БОльше наблюдают, чем участвуют.
А вы знаете, у меня тоже интересная штука .Я сугубая НЕкошатница .Не то что бы не люблю напрочь, но спокойна. Дома всю жизнь собаки, кошек не было никогда. Но тем не менее в любых гостях кошки любят посидеть у меня на коленках, помурчать, коготками помассировать... даже свирепый и абсолютно неконтактный здоровенный сиамище (хозяева просто выпали - они сами его не гладят, руку протянуть боятся !) взгромоздился на ручки... я-то этого не знала, сижу -трындю, светскую беседу поддерживаю, Макса этого машинально глажу ...и не могу понять, чего у людей челюсти отвисают.. . Это потом они мне объяснили, что сами его боятся, и он тем более к чужим никогда не подходит. Вот объясните мне тоже, что это было...
характер!
а я собак ненавижу.
А я собак не люблю. Но они все лезут и лезут лизаться при встрече. Говорю: "Уйди, животное. "Но она еще больше лизаться.) ) А киса молодец, вся полна собственного достоинства.
че то вы обманываете)) кошки всегда боль чувствуют и подходят))
Рита, привет! Кошки подходят, когда уж никто не поможет и хана близко, а у тебя рядом было кому таблеточки подать и поддержать. Вот она и решила, что гипноза достаточно с ее стороны (посмотрела, хвостом вильнула) . Выздоравливай.
Юля Малая
привет Оль, это я полгода назад к ним зарулила:)))
Елена Каньшина
И только вспомнила, что у тебя давление было... когда-то)