Прочие дела домашние

читаю сегодня уже не первый раз вопрос про выбор ЛОшки...часто сама грешу отправлением вопроса на голосование, так вот

скажите, а если в вопросе столько суперских ответов, что выбрать, ну, никак не получается, что делать? я отправляю на голосование, когда мечусь в выборе...а вы? мучительно выбираете?))
Мучительно и долго, а потом зажмурив глаза нажимаю на первый ответ, который понравился.
Ну а что делать)))))))))))))))) )
Давай, не мучайся уже)))
Оксана Дмитриева
Лучший ответ
Олька Кузнецова рано еще...подожду-ка я 4 часа))
на голосование конечно
не могу обидеть ответившего
пусть будет по-чесноку
а не пальцем в небо
Е С
Значит слушай.. . объясняю.. . :))
Вначале выбираешь самый яркий или неординарный ответ.. .
Если такового яркого нет, или они все яркие, ищешь тот, который выпадает из ощего контекста ответов.. .
Далее, если такового нет или они все выпадающие, ориентируешся на комменты.. . с кем было бурное обсуждение/общение... .
Если такового нет, можно ориентироваться на личные симпатии к автору ответа.. .
Ну а если и с этим проблемы.. . ну или нет такового или все равны, то можно и по баллам....:)) )

Ну вот примерно такая схемка.. . :)))
Олька Кузнецова офигеть...еще больше озадачил!)
Оксана Дмитриева Фига се, замудрил))))))))))
В таком случае-я выбираю по кол-ву оценок, кому больше народ поставил оценок-тот и лучший
Мария Добуш
Е С класс. поставили может по дружбе, за красивые глазки
так часто и бывает
Олька Кузнецова так тогда по-любому получается голосование...)
Елена Змитрукевич а как узнать, кому сколько поставили??? я оценок не вижу, например...
Да.. . Мучительно)) ) Я в таких случаях отдаю самому "младшему" по баллам.
Либо тому. чей ответ противоположный всем остальным.
Катеринка **
на голосование не выставляю, т. к. некоторые вопросы там по году висят. выбираю лучший из лучших)))
Всегда выбираю сама, даже когда несколько ответов очень нравится. Думаю людям обидно, когда вопрос задали, а ЛО никого не наградили, как будто наплевали на всех.
Иногда выбираю из тех у кого уровень ниже или кто первый из понравившихся вариантов ответил, или кто понравился не за ответ, а просто так.
**
***мoldyr ******
точно также как и Евгешка! на голосование не отправляю.... там можно на года зависнуть!
Анна Петецких
нет) ) я за все ответы хорошие голосую, но тот, кто первее дельный совет или просто ответ прислал, тому и "лучший ответ" :)