Прочие дела домашние

уезжая на месяц,кому бы вы оставили ключи-цветы поливать?

Маме!
Ирина Михейкина
Лучший ответ
золовке оставляли... .
маме вечнонекогда.))))
да.. . я оставляла друзьям. 2 недели они жили у нас. но, почему-то, слова о том, что "полы мыть не буду" оказались не шуточными.
Ну ладно пыль не протрешь, а вот если сами что-то пролили? и не затерли. .
для меня это проблема. почти всегда ездим с мужем отдельно. дома всегда кто-то есть.
Родителям оставляю. Точнее просто прошу, чтобы приходили поливали - у них есть ключи))
**aseka** Sosedka
Ирина Вагайцева А если в коньрах?
маме или свекрови, но никак не соседям.

Но нам хорошо, у нас цветов нет и кошек тоже
а не опасно ли? на время унесите на работу и по родне? а то цветы останутся,
а всё остальное по всем разойдётся!!!!
Мне бы полюбому пришлось бы просить кого-нибудь из родных пожить в квартире - у нас собака.
У меня 3 сестры одна живет со мной в одном доме только в разных подъездах .Вот ей всегда и оставляю ключи кормить кошку, цветов у нас нет кошка все объела.
Dilnoza Muhitdinova
Девушке -легкого поведения. Она каждый жень будет приходить, и не раз.
Just Girl
маме.
желательно, чтоб человек этот сам разводил и любил цветы. .
из числа тех, кому я доверяю..
подруге
На первом месте-родственникам, или друзьям, которым доверяете, а может у вас соседи хорошие.
Renata Abdulberova
))))))))))))))))))я все цветы просто отдала свекрови в деревню)))))
Наргиза Холдарова отдать цветы?только не это!!!
помню в передаче пока все дома великий очумелец предлагал такой автополив для цветов, который делается из подручных средств и прост в применении, я бы сестре оставила, но точно не подругам, что б на моей кровате со своими кабелями не ахались, а может какому нибудь соседу, в возрасте, ответственному.
Barno Tashkhodjaeva