Прочие дела домашние

уезжаю на месяц- муж остается один, вот думаю все будет в порядке ?

А что с ним случиться то? Он ведь не грудничок обойдется без титьки прекрасно )))))) Взрослый мужик ну что с ним может случиться то ?
Арина Парамонова
Лучший ответ
Не думайте. Ну не сотрется же? А от сытных кормушек они не любят отходить надолго.
да не переживайте.... главное, чтоб квартиру не спалил (вместе с пельменями)))) а посуду отмоете))))
будет)))) еще как в порядке) )
наивность так умиляет)))
Возьми его с собой. И голова болеть не будет. Мы всегда и везде с мужем вместе, поэтому и мыслей таких не возникает.
Alena Gurskaya
Конечно, мы проследим! :)))
А вообще, главное подружке за мужем не поручай присматривать! ;)))
Кто ж знает. Раз у Вас возник такой вопрос, значит может и не быть все в порядке. Не заморачивйтесь, Вы же все равно не можете не уезжать.
Banu Kaltayeva
раз думаешь, значит что то было?
не думай. если захочет пошалить, то и без твоего отъезда сможет все сделать и чики-пуки - комар носа не подточит. нет ну если он балбес, то конечно может и покуралесить так что ты по приезду будешь в своих вещах чужие трусы и лифчики находить, а в пепельницах, на стаканах и у него на трусах отпечатки помады.
так что лучще не думай. не забивай голову глупостями. сама смотри не привези "чего нибуть" мужу))))))))))))))
Восьмите с собой вместо багажа, сдайте в камеру хранения и будете спокойны.