Муж на семинаре в другом городе. Все платит фирма. Живут семинарщики и семинарщицы в одном отеле. После семинара рестораны, бассейны, сауны до ночи. Говорит, что новый в коллективе и нужно держатся остальных. По характеру хлебом не корми - дай поговорить. Пить регулярно не пьет, но раз в пол года дорвется - будет пьян до срачки.
Ну вот тоже вторую ночь не дает о себе знать. Днем звонит и усе.
Ничего ему не случится. Единственно, что противно, лгать умеет и этого и боюсь. Не измены, не то, что нажрется... просто что лжот. Приедет, а я дурой останусь
Прочие дела домашние
Еще одна, у кого муж сейчас не дома... И нервы не в порядке. как вы в таких случаях поступаете?
вот, поэтому и замуж не замуж, хочу жить вольной птицей, ибо вот таких думок не хочу, а они в любом браке неизбежны
сорри, не знаю, что вы хотите услышать
Мой вам искренний совет, не накручивайте себя, это совершенно бесплодное занятие. Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
не знала, что вот так просто, можно остаться-дурой. а ведь это не лечится....
ну не отпускала бы пусть под юбкой бы сидел и рядом и ты не дура, а я обожаю когда муж в отъезде, спокойствие, мой звонит и я могу набрать в любое время суток
черная кошка то может и есть в темной комнате... причем я больше чем уверена!! ! я бы хрен разрешила такие семинары, что значит от коллектива не отбиваться, пусть зубы то не заговаривает. работу нужно отделять от таких прекрасных тусовок, если ты женат!! ! я реально бы ему мозг промыла.. . то что он с ними тусит это уже измена!! ! если ничего изменить не можете. позвольте себе тоже гуляночку другую, посмотрим как ему понравится
а у вас нет сауны поблизости...))) )
если знаешь точно, что козёл, почему не ведешь себя как коза?
сочувствую ...
мой муж сейчас в другом городе по работе.
но он адекватный человек - не напивается (вообще не пьёт спиртрое) , не кидается на "семинарщиц" и прочих баб, в ресторанах только питается как все нормальные люди, а в бассейн ходит плавать, стадным инстинктам не подвержен ...
а вообще какой-то странный у Вашего мужа семинар ...
я паранойей не страдаю и нервы у меня в полном порядке.