Прочие дела домашние

Почему, когда муж наводит в доме порядок, я потом нихрена нихде ничё найти не могу???

это чтобы дольше сохранялся порядок
Наталья Белова
Лучший ответ
а может он спецеально? тебе на нервы? на то он и муж чтоб всё разбрасывать! хотя догаварится сним всё по полачкам
Наверное, редко этим занимается и не знает отведенное каждой вещи место, да и логики маловато
Елена Ковалева
Так убирай сама, что б он потом в следака поиграл,,,
А мужу, после вашей приборки, думаете легче?
Не мужское это дело!
А когда ты порядок наводишь, он может что-нибудь найти?
ха) потому что у мужчин и у женщин разные критерии слова "порядок" ))))))
Алла Юрий
а что в основном прибирает? Деньги?
Elena Borsuak
потому, что понятие уборка у нас разные))))
Kunsulu Kenjebaeva
А чтоб больше не просили его убирать.
Видимо убирать пришлось долго и тщательно, вам можно позавидовать
Да вам не угодишь! Не наводит порядок - плохо, наводит - еще хуже!
Может быть, это происходит потому, что вещи не имеют своих мест и каждый раз их складывают по-разному? Так вы уж один раз с мужем договоритесь, что куда класть. А то ведь он так же мучается после ваших уборок!
А моего нихрена не заставишь
Kirochka ...
Они так делают, что бы их не просили убираться. Мой такой же
Гуля Петрова
Да нет, это он просто хочет разнообразить вашу семейную жизнь, скуку прогнать - в прятки играет.
Потому что самой надо убирать! Попробуй убирать сама, чтоб он тоже ничего потом не нашел
Потому что он наводит порядок для себя!!!!
у каждого свое представление о своем месте для разных вещей, наверняка он может сказать то же самое про тебя
это вы когда наводите порядок хрен где че найдешь!
Ня метла по новому метёт))))
A I Q E R '