Прочие дела домашние
Когда наводите в доме порядок, то с чего обычно начинаете?
Начинаю - с моральной подготовки к генеральной уборке. Завтракаю, потом книгу читаю, танцую, принимаю душ, общаюсь по телефону и интернет, а там - и не до уборки уже.. . Спать пора!
С пола..; -))
с матюков .)) тип мать перемать ..я искал ту вещь там то там а она оказалась в другом месте .)) привет ))
Юля Образцова
Привет!
Включаю музыку....)))))))))))
с мата)))) ) с хорошего. русского мата!! !
Приветик!
Юля Образцова
Приветик!!!!
Согласна, и такое бывает..))))
Всегда.. Кухня, ванна, туалет, и больше убирать негде, везде чисто, пылюку протер и все))
ёлку выкидываю...
с себя) ) выгоняюсь из дома на время уборки)))
Выгоняю домочадцев
С кухни
С соседей )))
Включаю заводную музыку и громко и поооонеееееслаааась!!!!
Сначала долго думаю, с чего бы начать
не поверите - с себя. приоденусь, фартучек, перчаточки... прямо красотка-золушка)))
Разбросанные вещи убираю по местам.
выгоняю из квартиры моего
первое канешна - пыль протираю =)
как-то мама, спасибо ей, приучила с детства, чтобы был порядо к всегда. и ей это удалось, хотя ей пришлось бороться с моим мнением по этому поводу. но она права, этим она облегчила мне жизнь. в любое время у меня порядок. остается вымыть полы
чешу.... голову от изумления-вот загадил хату))))))))))))))))
с мысли- какой кошмар. работы на пару часов
с себя
С мытья полов.
с того, что грязнее)))))
СОБИРАЮ ковры, раскладываю вещи по своим местам, устраиваю цветам " банный день", вытираю пыль и т. д.
)))) С крика : " Малый!! ! Ты видел, что в квартире твориться? ! Быстро достал пылесос и вперед! "))))))
Со стола, а разве может быть по-другому?
с пылесоса
с уборки разбросанных вещей)) ) а потом пыль с мебели и так далее))))