Прочие дела домашние
Когда после работы дома ждет так много занятий , с чего, обычно начинаете, зайдя в квартиру?
Чайник ставлю! Пока чайку не попью ни чего делать не буду. За чаем и мысли в порядок приходят, и понятней за что браться в первую очередь.
Сначала определю место покупкам, продукты в холодильник, картошку на балкон.
Потом смотрю что "горит", за то и берусь
А иногда повалюсь на диван и минутку-другую смотрю в потолок, отдыхая и собираясь с силами
Ставлю сумки на пол, здороваюсь с кошкой.
чай с бутербродом
Раздется, переодется, умытся и вперёд на кухню. Семью кормить. Если ещё голодные, не чего не сообразили. Потом с сынулей разобратся, если проблемы какие-то, то быстро решить. ( Уроки и т. д. ) если в учебный сезон. ) Прокантролировать его на вечерний туалет и баиньки. Ну всё. Теперь можно посвятить себя себе любимой и мужу.)))
Обычно все дела сваливаются на выходных) С уборки квартиры. Прозаично все
Прийдя с работы первым делом бегу чистить за котами. если дома ни кого не было. потом делаю кофе переодеваюсь. но а дальше уже спокойно выпью кофе обдумаю с чего начать и вперед.
накормить мальчишек и полдела сделано: сразу никто не путается под ногами, можно быстренько приниматься за всё что угодно! ! :о))
Целую жену и дочку, глажу котят.
хватаюсь за голову)
С кухни....
включу комп
сначала час отдыха, а потом как карта ляжет
с перекура - а там строю стратегию выполнения)
Готовлю ужин для семьи.
Начинаю приготовление ужина и одновременно слушаю домочадцев, каждому есть что сказать. Еще бы по-очереди говорили...
Умываюсь, душ.. . потом ем и обдумываю план совершения этих занятий...
Разуваюсь!
иду мыть руки))