Прочие дела домашние

Кто-то пытался зайти в квартиру… звонить полиции или какие действия??

Кто-то вставлял ключ, пытался войти, услышала совершенно случайно, открыли, а там мужик страшный, высокий
Дверь то самая хлипкая, мы и не меняли вообще, как квартиру купили
Блин, вот не знаю сейчас.. страшно
Давайте реально говорить кто это и зачем может быть и несёт ли это опасность, а не превращать все в шутку, как тут обычно..(
Лицо запомни, фоторобот и в полицию! Надо найти гада вора
Irisha Simashko
Лучший ответ
Диляфруз Сарымсакова А когда в полицию придешь, там тоже гады окажутся, заявление не примут, гады такие. А этих гадов куда сдать?
замки менять срочно. к ментам обращаться практически бесполезно, был подобный случай когда ключи из кармана вытащили в людном месте. смена замков в целом решает вопрос. разумеется двери чужим не открывать в таких случаях. если живет одинокий пенсионер - я бы озаботилась, предупредила соседей, поставила камер в подъезд, завела собаку или на телефон поставила лай овчарки... решетки на окна если 1-2 этажи. возвращаемся в 90е
Zinaida Maizeleva Мы и не уходили от них, хочешь денег - крутись-ври-воруй, кто-то понимает буквально)
Вначале убедись в том, что к тебе в квартиру пытался проникнуть не ТВОЙ ЛЮБОВНИК
Елена Бевз
и по делом тебе. дверь и замки меняют в 1-ю очередь
Диана Аханова
50\50, может несет, может и правда ошиблись.
Надо было ключ у него взять и посмотреть, тогда можно было бы понять, что там за "ключ". Может отмычка, или выглядит как сделанный кустарно... Или рядом с ключом еще что-то вывалится из кармана... Но смысл об этом сейчас говорить, тем более если мужик страшный и высокий, ты бы не стала это делать.
Поэтому просто меняй замки. Ну и если есть возможность, то ставь камеру... Всяко будет полезна.
И что он сказал, тот мужик? Или вы не спрашивали? Если домушник, он бы сначала проверил, позвонил. Может этаж спьяну попутал. Бывает и такое. А замки сейчас одинаковые, ключ и в чужой можно вставить
Ольга Hel
у кого-то еще стоят деревянные двери????
вы где живете-то????
Обязательно иди в полицию.
ошибся а вы уже обосрались или вор но не грабитель а вы обосрались
Лично я бы, не придал этому значения, так как сам, как только не тупил. И в чужую машину садился, и чужую сумку в магазине брал, и никто меня в полицию не сдал.
И потом, что вы будете говорить в полиции, если пойдёте? Вам там также скажут, что он ошибся, и чтобы не морочили им голову.
Бек-Айна Бауыржанкызы Это два раза же было. Он пришёл начал че то ковыряться, потом ушёл и через минуту опять начал.. какой человек в здравом уме два раза припрется?