Прочие дела домашние

Третью неделю наблюдаю, как некто пытается зайти в закрытую накрепко дверь.. Сколько еще может продолжаться это шоу?

Алла Зудина
Напиши ты наконец на двери... " Вход Запрещён" ))))
Хотя.... правда... есть тупые...)) ) приветик!
Ирина Любименко
Лучший ответ
Алла Зудина Мож он читать не умеет?!)))))
Приветик!!
Какая ты терпеливая однако! А уж он какой настойчивый!..; -))

Может, ты в гробу хрустальном, а у него силёнок не хватает раздолбить хрусталь, долбит неправильно?..; -))
Алла Зудина А ты знаешь, как надо правильно долбить?)))

И терпению учусь помаленьку кое у кого..))
Пока она окончательно не растянется и не порвется :)
Твёрдость в достижении цели считается положительным качеством....
Все зависит от самого НЕКТО))) )
Может он пытается освоить прохождение сквозь стены?)))) ) И.. . совсем скоро.... это у него получится?))))))) )
Пока ты этой дверью его по лбу не хлопнешь ..
Повесь табличку: "Дверь тугая, дёргайте сильнее",шоу продолжается!!!! (((LOL... А ежли надо прекратить, намажте ручку солидолом или совсем её открутите-отсутствие ручки это сигнал что заперто и давно.
Минимум еще 4 года, максимум - 10 лет.
Оксана Сотник
Алла Зудина Почему именно такие сроки?
стоит пьяный мужик и стучится в закрытую дверь, с уверенностью что домой пришел,,,, и кричит" женаааа откроййй! женааа быстроо открывааай!! " подходит мент и грит " мужик что вы тут стучите? ? "

мужик "да вот жена неоткрывает! "
мент отодвинул мужика в сторону, стучит в дверь" гражданочка откройте!!! "

навеяло по теме...
дык ...пусть ломится ...
ты нарасхват улыбнул вопрос
чуть позже я бы ответила иначе =))
Как только выйдешь из запоя.
Алина Галиева
Кто то выпил, кто ширнулся, кто то прсто шизанулся!
И стучится в дом твоя, эх бы выйти дать ремня!
Не, ремня то маловато, не позвать бы нам ментов!
Эти б бравые ребята дали б в дыхло без понтов.

Вот вопрос: Да сколько можно?
Наблюдать, на все смотреть?
Ну ка вместе, ну ка дружно!
Написать на мэйл. ру ответъ!
ты ВЫБРАЛ КРАСНУЮ таблетку
Маша, Кто Знает Тот Поймёт ржуууууууууууууууууууу
может стоит ее открыть?)))
Верунька =)
Спроси у этого человечка)
Ольга Паска
до тех пор пока не войдет...
Вам просто нужно проснутся
вам видимо заняться больше нечем...
А кто этот некто?