Прочие дела домашние
Японию опять трясло.. от 4до 6-ти баллов.. мне их жаль.. сколько это будет продолжаться?
Кто ж знает, сколько? Земля - организм живой. Кора двигаться не переставала ещё с момента обазования материков.. . Жалко - не то слово! Главное, чтобы Япония не повторила судьбу Атлантиды.... С остальным всем миром справимся!
Алена Ремизова
Привет, Оксана!
А мне кажется что это все проделки правительства, ведь надо же как то население уменьшать, а то им скоро нечего кушать будет. Мне их тоже жаль, ведь страдают невинные люди.
лучше наш Дальний Восток пожaлейте, который щас весь засрут радиацией
Жалко! Мне с японцами приходилось тесно работать и сейчас с ними сотрудничаем - нравятся они мне... хороший народ, умные, мозговитые... Да и кто может радоваться чужому горю..?! К тому же сильнее всех стихию почувствуют простые люди.
И мне очень жаль!! !
Трагедия и горе!!!
просто страшно... я не делю мир на тех, кому ТАк и НАДО и на тех, кому не дай Бог.... мы все люди.. не могу даже представить, что увижу надвигающуюся волну в 10 метров ((((((((((( чему быть-того не миновать... и бежать то некуда.... так что мы все в одной большой миске....
Я уже себя довела до такого, что не закончится, а только развиваться будет....
мне тоже жаль и страшно!
радиация... второй Чернобыль... жуть
я уже даже не читаю новости, я очень впечатлительный человек, и неконтролируемая сила стихии, переде которой человек песчинка, меня страшит больше всего
по моему это НАЧАЛО.... дальше будет еще хуже и не только японии
Одному Богу известно!!!
то что трясло - это одно, а то что у них реакторы один за другим летят - вот это действительно пипец. 4-6 баллов для Японии - это нормально, их всегда трясёт. на сегодняшний день выброс радиации превышает чернобыльский в 3-4 раза. Вчера по-немецкому телевидению новости смотрела, говорят, что до Европы он дойдёт через несколько месяцев, в том, что дойдёт - сомнений нет, остаётся надеятся, что он очень сильно рассеется, пока до нас доползёт (((( А японцев жалко, это просто ад на земле и змелятресение подобной силы и цунами, и самое страшное - радиация.... те кто выжил после цунами, не выживут от радиации.. . Помилуй всех нас, Господи!
Очень жаль Японцев.
надо менять генераторы энергии, использовать другие природные ресурсы, например солнечная энергия и ветер. хотя ответ невтему.
Алена Ремизова
в тему..
Сказали же, что в течение месяца потряхивать их будет.