Прочие дела домашние
Как Вы считаете : если мужчина сказал, что он подумает, то сколько это будет продолжаться?? )))) Удачного всем дня!!!
Если мужчина умный и у него есть чем думать, он всё сразу решит, а если нечем, то думай не думай... время не поможет!

Эта формулировка - " я подумаю" - очень корректный эвфемизм, под которым скрывается " Да отвяжись ты! "...
смотря какой вопрос, от вечности до секунды.
Пока не пнешь как следует. Если говорит, что подумает - значит он даже думать об этом не хочет. Такая вот игра слов...
пока ему не напомнишь, (причём ни один раз!)
одному Богу извстно
Здрасьте. Теперь это до того момента, пока Вы сами не решите.. . И не начнете действовать.
Смотря, что спросить :если насчет любви- может пройти вечность, а если насчет куда пойдем вечером? а по телеку футбол - через секунду
да всю жизнь может думать -размышлять )))
Это зависит от его умственных способностей и реакции. Он додумается уже через секунду, а другому и вечности будет мало))
Раз так сказал, то думать не собирается! А если вам надо, чтоб подумал - то спросите его конкретно - когда (в какой день, время, год!!! ) будет ответ!
Если молодой, то подумает, а даже может и сделает. Если взрослый-будет думать долго-нужно ему помочь-значит ещё не всё потеряно.
Столько же, сколько женское "Я посмотрю".
это может продолжаться вечно.
Смотря кто. Если больше дня, пусть гуляет.
Олеся Заслонова
Как некрасиво.
это навсегда)))