Прочие дела домашние
Любите ли вы настолько сильно своего врага, чтобы отдать ему свой ужин???))))Удачного всем дня!!!
нет ужин я врагу не отдам я на пустой желудок пдохо засыпаю так что перебьется....
У меня нет ни врагов, ни ужина, ни такой "заботы".
Последнй приём пищи в 18часов уже много лет.
И что характерно, нет проблем с весом и характерного животика.
у меня нету врагов ))) в смысле я не сижу на диетах) ) ужинаю чем хочу и не заморачиваюсь ))
а если ужин в ресторане?
Анна Хахина
Нууу я не настолько " сильно " его люблю.. что бы отдать его врагу)))))
Я врагу ничего не дам, лучше выброшу...
Я без любви его отдам... врагу
не бойтесь врага, что он может вам сделать? бойтесь друга, вот он может предать.
А ужин пожалуйста после 18.00 не ем...
Да как же я ему свой ужин отдам, если с ним не общаюсь?)) ) Пусть уж лучше пропадет этот ужин)))
Да легко, я не жадная (правда он не в курсе, что яд там смертельный).
неа, не отдам) ) - сама съем))
Да, настолько сильно
Если этот враг причинил только мне боль, то я такой идиот, что и место в шлюпке ему уступлю, когда он будет тонуть, а ресторан или просто кусок хлеба-это всё шелуха и красивые слова! главное как ты поступишь при серьёзных обстоятельствах, как поступит душа каждого из нас. но подав ему руку, это совсем не значит что я его простил.)
Анна Хахина
Хороший ответ.. ))))
Я то отдам) ) отравленный)