Прочие дела домашние
Как вы считаете поздравить мужчину с днём рождения или забыть про него в такой ситуации?
Если неделю уже нет общения и девушка до этого наговорила этому мужчине гадости, первый раз он ее простил, а на второй когда она попросила извинения написал что точки возврата нет и он привык вычеркивать из своей жизни людей, которые не в радость, девушка на это ответила что скучает и искренне извиняется и что если бы у неё был шанс то она бы все изменила, но ответа не было
не ной
Неделя не срок, люди и через года сходятся, так что я бы поздравила, но больше ничего в ответ не ждала и не рассчитывала на возвращение отношений. То есть просто поздравить, как знакомого. Сделала бы это хотя бы для того, чтобы потом, если вдруг будете ещё общаться, не давать человеку в руки аргумент из серии «был бы я тебе важен, ты бы не забыла тогда про мой день рождения».
Ни к чему, это не Ваш человек. Поздравить можно, но это будет прощальный поклон
Забудь его
Поздравительная смс девушку ни к чему не обязывает. Поздравить, чтоб доказать истинность чувств, и отойти в сторону. Пусть уж сам решает, сделать ему шаг навстречу, или нет. Если нет - прощай.
А вообще, мужик с таким подходом довычеркивается, к старости один останется.
дали по одной щеке, подставила другую. Все, кончились щеки.
Все равно забыть придется, но поздравить можно, без всяких планов на будущее. сама только разволнуешься лишний раз. ответит-не ответит.
Все, потеряла человека, но поздравить можешь
Я бы поздравила, а потом бы уже Я исчезла из его жизни навсегда... Пусть знает, козел, что я умнее его...
Вам что приятнее? Поздравьте. Вежливость. Поблагодарите за опыт общения, который Вы учли в новых отношениях.
Нет конечно, ппц ответы. "Ни к чему не обязывает, я умнее его", а то, что дура унизилась уже 100 раз, так от 101 не убудет, да. ) Ну пиши, его перекосит в брезгливости.