Прочие дела домашние

У малыша третью неделю расстройство. Как его полечить без визита к врачу, а то замучаешься с анализами!

Лучше конечно к врачу. . Плёнка желудка курицы высушенная и растолчённая хорошо помогает, но рисковать не стоит. Если действительно уже три недели, то сдайте анализы!
Наталия Мещерякова
Лучший ответ
Господи, Вы мать или кто?
Ребенок мучается третью неделю, она мало того, что ко врачу не идет, еще и в Интернете вопросы задает.
Ко врачу, причем срочно!!! !
Конечно если Вам не безразлично здоровье ребенка.
Мамочка, а вы за почки малыша еще волноваться не начали? Они ведь с напрягом работают. И обезвоживание организма давно. В лом анализы сдать?
А не боитесь потом замучаться с больницами? (((((((((((((
Чтобы лечить, надо знать ОТ ЧЕГО лечить.
Мамочка, срочно к врачу, мучаете своего ребенка УЖЕ 3-ю НЕДЕЛЮ. Неужели, не жалко собственного ребенка.
Не делайте глупосте пройдите в любом детском центре анализы, мало что может быть и это может быть не простое расстройство а заболевание ЖКТ, поджелудочная железа, печень, кишечник энтерит, дезентирия и .т. надо сдать посев кала а вы занимаетесь самолечением, сдать мочу и кровьНе говоря об обезвоживании организма и потере питательных веществ.
а от чего лечить будете без анализов?
Может наступить обезвоживание организма-СРОЧНО к врачу. При первых признаках можно было заваривать зверобой, а сейчас уже надо Энтерофурил давать, но я не врач, а решать должен
всё-таки врач.
К врачу и анализы обязательно, пока не залечили своего малыша. У него может быть обезвоживание организма и тогда все плохо кончится.
срочно к врачу и себе проверьте_ может что с головой
Ого!! ! Ребенок знакомой после одной недели такого расстройства попал в реанимацию. Оно Вам надо?
А вдруг кишечная инфекция? От этого умирают
Ну, мамочка, Вы и даете! Интересно, а сами тоже терпели бы растройство три недели? Начните кормить рисом, разваренным до состояния кашицы со слизью и кисель с черникой, отварт коры дуба. И диета, сухарики вместо хлеба. Детям кстати Линекс тоже можно давать.
{S
{*vanilla Sky*}
С этим не шутят!!!!
мама вы в своем уме?? ? срочно в больницу!!!