Прочие дела домашние
уже почти 2 недели периодами тянет низ живота, когда я рожу?врачи ставят 15.11.как у вас было?
Поздравляю с грядущими событиями! Говорите 2 недели - до 15.11 можете не доходить, я думаю все свершиться раньше! А у меня дочка тоже ноябрьская ( 5 числа ) ,ну я это так к слову . Пусть все пройдет на ура! Малышу крепкого здоровья, а вам огромного терпения на родительском поприще!
как у нас было???. вот так... мне ставили на начало декабря.... ничего не тянуло.... ничего не чувствовала.... утречком 12 ноября мы с мужем подписали контракт и поехали в гости к маме.... вечером этого же дня (по дороге в туалет)... из меня просто хлынул поток воды.... пришлось возвращаться в роддом :))))....схватки стимулировали.... и утречком 13 ноября я родила Маринку :))))
у каждого по-разному, так что никого не слушайте! Скоро родите... если тянет низ живота пейте таблетку но-шпы и ложитесь, боль отступит...
Милая, дотерпи уже эти ужасные ощущения, скоро все закончится, и ты выдохнешь, начнется другое веселье. Мне доктор ставил 15-16,а родила я 9,правда доктор сам вызывал роды, с помощью стимуляции, и это было ровно 40 недель. Удачи и крепенького малыша!
а у меня ничего не болела, как конь ходила... Рожать должна была 25 ноября, так 24 ноября поехала сама в роддом, на всякий случай, чтобы лечь заранее, так вечером врач, с которым у меня был контракт о родах, по моей просьбе Таак осмотрел меня, что воды отходить начали, так что я и родила 25 ноября, как положено... А если бы не осмотрел врач, так ещё бы и ходила дальше срока...
Мне ставили 24 июня, родила 5 июля. Ставили 17 ноября родила 25 и все время болел живот (всю беременность)