Пельмени налепить - заморозить .
Бульон ( я его тоже морозила, наварив, разлив в два мешочка )
Рагу овощное натушить и закатать в банки ( потом останется лишь открыть и разогреть с сосисками покупными на сковородке ).
Я пиццу морозила, заранее наготовив, в пакетики запечатав ( потом лишь в микроволновушке детеныш мой грел )
Прочие дела домашние
Что наготовить из еды? Подросток 15 лет поживет один 2 недели. Что в холодильнике долго. Можно хранить?
долго ничеего нельзя
купи пельмени - сварить сможет.
купи каши которые в мешочках надо 5 минут варить
картошку тоже сварит
яйцо -пожарит сварит
мясо пореж как для люля кебаб и приготовь, заморозь порциями -разогреет и скашей вместо гарнира
купи пельмени - сварить сможет.
картошку тоже сварит
яйцо -пожарит сварит
заморозку сделайте: пельмени, вареники, блинчики с мясом, котлетки, плов.. . А уж сварить гарнир или пожарить картошку в 15 лет и олигофрен сможет. Главное, чтобы были продукты или деньги на них
В морозилку - блинчики, пельмени, пиццы, сало, котлеты.
В холодильник Виола, копченая колбаса. майонез, кетчуп, яйца, масло.
Супы в пакетиках.
бичпакеты
я бы не оставляла подростка в таком возрасте одного и на столь длительный срок и в первую бы очередь беспокоилась не о еде....
Елена Узунова
Вопрос не в том, оставляли бы подростка одного или нет! Вопрос как раз про еду, остальное не обсуждается...
Можно пожарить котлеты и заморозить. Можно вообще всё разложить по лоточкам, а потом только доставать из морозилки и разогревать.
Сала насолите это первый стратегический продукт.
Колбасу яйца бичпакеты пельмени купите.
Пирожков котлет нажарьте, картофель сварите.
А на первые дни - кастрюлю борща
Колбасу яйца бичпакеты пельмени купите.
А на первые дни - кастрюлю борща
Борща бак бельевой...) )
Пельмешей, сосисонов и макарошек сам себе сварганит, яишку с колбаской тож пожарит...
Я согласна с предложенными ответами. У меня тоже два подростка и если бы мне было необходимо оставить их одних на некоторое время, то я тоже волновалась бы только о еде и чтобы" не замучили на смерть комп "...В остальном я им доверяю...
Семь пачек пельменей Его устроят ?
Вы что его, на две недели в квартире запрёте? Если нет, то оставьте денег. Ему ж 15 лет, а не полтора года.
подросток 15 лет сам может готовить еду
так долго могут только консервы хранится
можно рис сварить или гречку, сосисок купить или котлет, или пельменей (вареники) и в морозилку их засунуть
Наталья Зарубина
можно рис сварить или гречку, -че велосипед изобретать? каши в пакетиках продают- 5 минут и готово.
я с 10 лет умею прекрасно готовить))
Анастасия Шилкина
Варённые рис и гречка быстро испортятся.
Пусть сам "пристреляется" к плите и учится готовить.
Когда меня с братом оставляли в таком возрасте, нам оставляли деньги.
Простите, но в 15 лет... пора о себе позаботиться самому... Если вы его оставляете одного на такой срок, значит он самостоятельный... так в чем тогда вопрос...? А за 15 дней в хлодильнике, возможно только отравление....
пельмени, яйца, сливочное масло, лаваш армянский, щей можно сварить большую кастрюлю))))))
В 15 лет? Оо.
Много яиц - пожарить и сварить сам догадается, в холодильнике проживут.
Котлеты.
На первые дни - суп например.
Фрукты - овощи, пусть ест целиком.
Котлеты.
На первые дни - суп например.
Фрукты - овощи, пусть ест целиком.
консервы и пиво