Прочие дела домашние
жены....почему косячите ?..мужья жалуются ,что дома у них секса МАЛО))))))
ну-ка перечислите причины вашего не хотения...тока честно
Женщина-это отражение свого мужчины, только более изящное. Не зря говорят :"Муж и жена -одна сатана".Так что какие мужики такой им и секес!
Хе! А потом - когда мужчина к другой уходит - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! И т. д. _))))))))))))))))))))))))
и много вам мужей уже пожаловались ...а вы уши и развесили, а какой мужик откажется, если дают, вы почаще ноги раздвигайте и всех обслуживайте ...думаю еще никто не отказался, только задумайтесь кто вы после этого ...
Сколько дают - стока и получают! Стимула не хватает! Я живу за свой счет 90% нашей совместной жизни, поэтому я решаю дать или отказать. А копейки которыми он расплачивается за квартплату - я отрабатываю стиркой, уборкой, приготовлением еды ...в общем сами понимаете, + раз в неделю получает вышеуказанное.
Cветлана ***
а может просто сказать мужу: хочешь каждый день иметь секс, делай по дому каждый день то, то и то? Но только чувствую, что вы сами на такой вариант не согласитесь.
Скачайте камасутру (это не только техника, а еще и все о женщине) и будет вам счастье.
слушай их чаще... любовнице жалуются, что жену не любят, в кабаке случайным тёткам, что жена стерва и сука и т. д. " пиз.... ть не мешки ворочать"
А *
А если любовницы нету? А Елена? Женщины еще коварнее? И пиз...ть по больше могут!
Да.... жены.... почему косячите.... Секса действительно не хватает!!!! Полный атас!!!! Налево не хотелось бы ходить! Из крайности в крайность лезть не хочется!
а кому это они жалуются?
Вот вчера вечером с мужем во время второго акта так было все здорово, даже слазить с него было не охото, а он взял и кончил. Душ, сигарета и заснул в 19ч, я в 23ч заснула, а он в 2 часа ночи проснулся и ну давай приставать. Он так меня трогал, что я опять заснула. 1:1 так сказать.
каждая жена достойна своего мужа
а у них наверное еже "работы не початый край?! " вначале пусть себя в порядок приведут. в зеркало на себя глянут.... да и на жену другими глазами посмотрят - с нежностью и любовью...
Тамара Андреевна
У меня все в порядке и с внешностью и с женским вниманием, и жену я люблю, но почему секса мало? Жена точно не изменяет! Так что не надо Елена мужиков тут обсирать.
у хорошего мужа думаю всего в достатке.. и секса тоже)). .
так что вопрос к плохим мужьям.. почему вас жены не хотят?))))
Тамара Андреевна
Значит я плохой муж раз меня жена редко хочет?
Людмила Шарова (Потапова)
думаю причина в вас..от шорошей жизни жена на лево не пойдет)так ведь?
и часто жалуются))