Прочие дела домашние

Что со мной? Всё чаще грызусь с кем-то на ответах. Хотя вроде с нервами всё в порядке.

ну знаешь, иногда полезно, высказать что думаешь. Чем зарабатывать себе внутренние болезни и играть в счастливого робота, которому всё равно.
Екатерина Бирюлина
Лучший ответ
а в мире всё те же циклы
__
_Saule _
Роза Мухаметова У меня от этой картинки на душе будто птички запели, спасибо!
Отрицательные эмоции по любому копятся, потом не с той ноги встала, в реале что-то не так сложилось, вот и понеслось... .

Я сейчас наоборот спокойна как удав.

Иногда даже весело наблюдать когда кто-то из трусов выпрыгивает, пытаясь что-то доказать))
Светик Ветик
мож давно не посылали, вот и просишь )))
Ирина Шрамко
замуж тебе надо
да не парься ваще, тут много странных и обиженных жизнью)
Может, на диете? Кушать хочется ))
Lena Gerasim
Лиана Муджири Я на диете и пока ни с кем не поругалась)))
Роза Мухаметова Нет, этим не страдаю.)
да не обращайте внимания.. я ни с кем не грызусь тут.. и со мной никто не грызется.. и грызться не собираюсь.. пофигу как то..
Gulya Zahidova
Варя, забей, все через это проходили по несколько раз.
Попей чайку, съешь шоколадку
Может, Вы беременны? Гормоны там...
Galina Anttonen
Роза Мухаметова Была бы очень рада...
а просто свое мнение навязывать на других не надо ( это я целом в общем говорю) и грызни никакой не будет
Роза Мухаметова Обычно мне навязывают, а я отбиваюсь.
А зачем грызня? Не ведитесь на провокацию и все.
Natalia Drumea
Если Вы первая нападаете - это одно, если отвечаете - другое.
Просто отдохните немного от этого проекта. Это пройдет, не волнуйтесь.
самомнюха огромная?
Mariam Hakobyan
Роза Мухаметова кто ж его знает...)
Да без разницы. Хамла тут много и троллей. В основном-новички. Мне тут недавно совсем одна дура выдала, на вопрос об отрицательном тесте на беременность, что надо научиться трахаться и предохраняться. К слову, я уже полгода пытаюсь забеременеть... Вот что таким ответить?))) )
Забейте на всех кретинов.
Нурила Абилова
Роза Мухаметова Да, наверное, я слишком остро реагирую на каждого проходящего мимо идиота.
Тамара Игнатьева а как надо трахаться? инструкцию приложили?
это поначалу, потому что интересно. а потом надоедает и даже лень в перепалку вступать будет
я тебе как психолог скажу, что написать в интернете какую нибудь обидную брань едва знакомому человеку, гораздо проще, чем сказать кому то в лицо. Ты просто отрываешься тут на людях и вроде легчает, эмоционально ты разгрузила себя и свой мозг, но потом начинаешь понимать что это самое положительное состояние ты приобретаешь странным образом. Так вот если ты не стерва, и не хочешь ни с кем на форумах грызться, то перед тем как общаться с людьми, просто задай себе вопрос "зачем ты здесь"
Просто ты Варя, вот и усё )))