Прочие дела домашние

Девчонки, а у вас какая причина чаще всего для отказа мужу? Когда не хотите?

Евгения ...
я обычно хочу, даже если не хочу.... то есть я считаю если муж хочет, а жена нет, то муж может сделать так что бы она захотела.
Юлия Сапогина
Лучший ответ
Спаааать хочу и зёв во весь рот)))
Ольга Бова
только ссора .
а какая может быть причина если не хочется? устала, не важно себя чувствует...
.*
..dawa **
устала, сил никаких нет. но это бывает под конец недели, и он понимает, что я и правда устала.
когда течет кран, ни х.. . подому не помог, а я вся такая весь день-работа, дома уборка, готовка, дети-уроки-игры.... а он весь такой красивый баллон пива за компом выпил и лезет ко мне, когда я спать уже хочу)))))))))
а не мужу можно?
когда эта тварь парнокопытная, отказывает че-нибудь купить мну
Ника 99
Яна Рак о_О То есть как только он что нибудь покупает ты спишь с этой тварью Даже не смотря на точ то он парнокопытный...
Лариса * а нах ты ему за подарки, если можно и подарков? тем более что баб больше чем мужиков.
Так и говорю - не хочу. Если он действительно желает занятся сексом - ему нужно что то придумать, чтобы я захотела))))
А муж получается всегда должен быть как штык? хамите, девушки.
мне и говорить ничего не приходится - все на лице написано сразу))))))))))))) ) стоит печать - не кантовать!
Говорю, что устала или спать хочу.
Но вообще, я редко отказываю - он у меня такой искусник, мертвого разбудит))
На данный момент - беременность 36 нед. и строгий запрет гинеколога на "это дело".
!!! Антонина !!!
"Дорогой, я так устала сегодня! " При этом как-бы разминаете шею, держитесь за спину, зевайте и трите глаза (только без фанатизма) . Мне в таком случае ещё и расслабляющий массаж обламывается=))) А потом лёкий чмок в щёчку и долгий, приятный СОН=)))
Мария Орлова
Инфлюэнция.
Anastasiya Kopytko
всегда говорю истинную причину, чаще всего усталость, я дома с двумя детьми 3,5 и 1 годик, он все понимает)))
Проблемы да ?
Я не девочка, но мне отказывают, когда мной не довольны.
Как будто можно меня изменить таким способом.
лучше правду сказать, хотя у меня таких проблем нет- у нас с мужем желания совпадают
Жена не выдумывает ничего, а прямо говорит: "Не хочу".
Вхожу в положение...
не хочу, спать хочу!
устала