Прочие дела домашние
ДЕВЧОНКИ -а по какой простой причине- вы бы не хотели своей ЛЮБИМОЙ ДОЧЕРИ мужа ВОЕННОГО? не врать
Тоже хотела спросить: чего уж так военные не угодили?! Сейчас зп хорошая, квартирка через тройку лет, условия службы лучше в разы... что за дискриминация последних мужиков!?
Марина Королева
вот сцуки! так бы взял за волосы да по щам
Это особая каста... Первая заповедь жены офицера-1.Муж всегда прав. 2.Если муж не прав, смотри пункт 1....и так во всем...
Представления не имею, что значит быть женой военного.
Не хотелось бы, чтоб дочь осталась вдовой. Если завтра его пошлют в горячую точку. А так у военных много преимуществ, многие дисциплинированны, хозяйственны, много знакомых военных ценят семейные ценности. Не все, конечно.
Маргарита Ховрина
плядуны ещё те )
Сложно сказать. Дочери нет.))
Чтоб сыновья были военными не хотела, особенно муж был против.)
дочери нет, потому что
Да я принципиально не против. Лишь бы человек был хороший и в семье у них любовь и уважение были. У меня несколько "военных" семей знакомых. Отличные семьи! Кстати, у дочки парень - военный. Так что, может и зятем станет...
Смотря какого военного. Того, кого часто в горячие точки засылают - нафиг, нафиг. А из службы охраны Кремля - да пожалуйста.
Потому что это пожизненная казарма на дому... и это в лучшем случае
Айман Жунусова
вы правы)
На тебя насмотрелась.. Вот не дай бог такого "военного".. Да и по горнизонам пол жизни мотаться не айс..
Марина Королева
это моё АМПЛУА тут ))))))))))))))))) кстати ЛЕОПОЛЬДОВНА здорова
Профессия накладывает отпечаток, который мне не нравится
Марина Королева
и какой? ну материмся бывает и ШО
Мне без разницы. Главное чтоб они любили друг друга. Уже как- то отвечала на подобный вопрос. И спорила, на тему что вообще не имеет значения лично для меня профессия зятя. Обеспечивает семью, дочь мою любит? Все! Остальное меня не касается. Хоть слесарь, хоть сантехник, хоть военный
Будет с ним мотаться по гарнизонам. Он будет карьеру делать а она будет работать там где есть место....
Марина Королева
жены военных всегда! либо училки -либо медики! ну в редких случаях нянечки из садиков! как правило женятся уже когда погоны литёхи одели
Айман Жунусова
ну и что, зато весело) мы 7 лет по гарнизонам, зато потом в Москве уже 25 лет
Гулжан Калдибекова
Ну и что? Можно подумать гражданские все работают где хотят и карьеры делают..
Знакомую генеральшу часто встречаю и каждый раз слышу - У ВСЕХ МУЖЬЯ КАК МУЖЬЯ, А МОЙ АЛКАШ ВСЕ ВРЕМЯ МАТЕРИТСЯ И ТРЕБУЕТ ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ, ТАКАЯ СВОЛОЧЬ!))) (им обоим 70 лет уже)
Я спросила у мамы, она сказала что хочет.... ну что, берешь меня))
почему это? я наоборот хотела.. они сейчас неплохо получают) тем более у нас в семье все военные. а она выбрала пиджака гражданского)))
Потому что военных убивают.
для меня Несвобода передвижения смерти подобна. Это даже и не жизнь, считаю.... И эти люди не хозяева своей жизни