Прочие дела домашние

По какой причине чаще всего женатые мужчины бросают любовниц?

Selya Princess
ему может надоесть. . как надоела жена, так же и любовница может надоесть. Захочется другую женщину попробовать. БОлее лёгкую может. БОлее ненавязчивую. НЕ редки я думаю случаи когда любовницы сами уходят. Как сделала я. ПОтому что отношения стали приобретать элементы извращения-напряжения, путаница росла, слёзы лились там, появились новые планы на жизнь, а такой донжуан гулящий мало кому нужен на постоянной основе. ВОт и происходит изжитие отношений--когда дальше просто некуда двигаться
Катя Клэп
Лучший ответ
Согласна с Irene и julija, а еще - просто надоела, запал на очередную. Если изменяет жене с любовницей, где гарантия, что от этой не уйдет к следующей?
Анна Шабанова
Нестоит! Ударение на ваше усмотрение.
Katrin *****
Совершенно по той же, по которой бросают жен
Nadya K
Развод не возможен, например раздел имущества или зависимость от жены, а любовница нажимает. Хотя я знаю что рано или поздно любовницам надоедает, мужику что ври себе на два фронта, а женщине больше надо.
Елена Пухова
появляется риск что жена узнает, зашло всё слишком далеко
Наталья Рулева
что значит бросают? разве это не услуга?
Оля Демина
как только деньги у него закончатся чтоб содержать любовницу
Вера Кирвас
Или другая понравилась или с женой наладилось.
Наигрался в Дон Жуана или здоровье кончилось.
Y V
Как только у неё в квартире появились ТВОИ тапочки - всё, пора валить.
как только та захочет стать женой
Поля Лавки
Не знаю и не хочу знать.
Когда любовница начинает себя вести, как жена.)
Даша Жигалина