За убийство чаще всего дамы срок отбывают.
Причем.. . с особой жестокостью.. .
Странно... что Ваш друг женился на женщине, о которой так мало знает.. .
Я, хоть и не журналист.. . Но немного в теме)
Прочие дела домашние
СДД) Наураганило) По какой причине чаще всего отбывают Срок Женщины? ) За какие преступления? ) Вы в курсе?)
Если уж ты решил её пробить. .
То не лишне и другу ближе узнать свою любимую.
Тихо я сама себе думаю.. .
Привет, Макс)
Тихо я сама себе думаю.. .
Привет, Макс)
Наталья Смирнова
Привет, Галя)
бежать от нее надо... другу-то..
ладно, если б украла со своей конторы что-нить, а тут убийство, да еще ребенка. Нет, прекратила бы всякое общение
Моя одноклассница "сидела". За наркоту распространение и хранение. На работу ее никуда НЕ берут.
Я с ней общаюсь на уровне-"злрассти-досвидос". Этого достаточно.
к нам в детскую поликлинику врач вернулась после отсидки
вроде тоже за убийство сидела
уж не знаю как ее приняли на работу, но там все мамы в шоке были и в итоге ее убрали с этой должности..
вроде тоже за убийство сидела
Не поверите- за убийства. Я "криминальный "журналист и этой темой интересовалась.
Наталья Смирнова
отчего ж не поверю) я систему изнутри знаю)
Недавно тетку одну на два года посадили. Не работала, пила, ребенок у матери, жила с отцом на его пенсию ( он тоже 16 лет за решеткой пробыл, наследственность, видно) . Посадили за то, что дачи (да какие там дачи, домики деревенские) чистила.
что-то мне не верится, что ее вообще бы взяли на работу куда-либо после отсидки) )
Что-то Ваш друг темнит....
Наталья Смирнова
взяли. я ж написал - я сам все пробил.
ойей... я бы не смогла общаться.... ну а друг... узнает когда-нибудь... а вот от тебя или нет-решай сам...
Смогла бы, в жизни всякое бывает, друг ваш возможно все знает просто вас проинформировать забыл, и вообще вы же не знаете как она с этим живет, вот на работу устроилась, Бэху с наворотами купила, а у вас такого чистого и честного достойная работа и Бэха есть?
Наталья Смирнова
Бэхи нет, у меня ток Ровер))
и где сказано, что я чистый и честный?)
сволочь я каких мало, и у меня много чего есть))
и где сказано, что я чистый и честный?)
Тетки чаще вснго сидчт либо за кражи, либо как в вашем случае, за убийство. Другие варианты достаточно редки.
У мужиков простор деятельности кудЫ шире... )
Что касаемо ситуевины с вашим другом - верится с трудом. Про главбуха и бэху.... Убийство - как минимум 10 лет светит. Даже если по УДО освободили, все равно лет 7-8 отсидела. С таким "вагоном" в крутейший холдинг не возьмут. Если папа не депутат, конеш....
а если она друга убьет... ну вдруг он ее раздражать будет, или вас.. . ну на фиг таких друзей.. . как то если мужчина то не так жутко...
ну я знаю одну Татьяну)) ) условный срок. .
а не надо шутить с таможней. .
Вопрос к ее сожителю есесено,
хотелось бы узнать сняли судимость или нет еще?))
а не надо шутить с таможней. .
Вопрос к ее сожителю есесено,