Прочие дела домашние

СДД) Наураганило) По отмененному Пятому пункту вы Кто?) >>

У меня в паспорте было написано русская. И я светлоаолосая-голубоглазая. Но мои родители родом с Урала, папа - брюнет с карими глазами, а дед у него был с раскосыми глазами.... так что....))))) ) я не придаю значения тому, что у кого там было написано... и когда заостряют внимание на чистоте нации... мне смешно...
Елена Разинькова
Лучший ответ
монглоид наверное
Русская. Пять поколений были русскими.
Ирина Каган
столько намешано, что точно русская. А Россия всегда прирастала народами с землями, так что этот вопрос всегда звучал странно.
Да русский, вроде. Ну в каком то поколении белорусы были....
Аня Коптева
я не русская, у меня только дед русский...
Хотя во мне намешано много кровей, но я считаю себя русской, потому что родной язык - русский, живу в России и никуда отсюда уезжать не хочу. Это моя Родина.
У меня даже капли русской крови нет :-) Хотя русской мой родной язык :-) Кажадая моя бабушка и дедушка имееет разную национальность. Там ппц сколько крови понамешано из разных частей света :-)
Русская с маааленькой примесью киргизской крови.
полька по крови, по ощущениям-космополитен (мне всей планеты мало), а высоцкий пел: "если кто и был в родне, так и тот-татарин")))
а у меня написано-эстонка... но мама русская.. из Сибири.. так что... хотя внешность без признаков присутствия в постели моих предков раскосых и немытых))))
Со 100% уверенностью сказать не могу, всегда считала русской.
у нас друг хотел по контракту служить. внешность и у него и у родственников славянская. а родился он в Ташкенте. и не взяли его служить. обидно ему) до введения новых законов служил себе, радовался. а тут... =(

ПыСы: русская я) и корни до дедов-прадедов русские. а из более старшего поколения есть и не русские) по маминой линии - смахивают на.. . в общем, в абхазии маму за свою принимают)))
как то не трясёт - в россии живу уж точно - "не понаехали"
Русская. ) И по пунктам и не по ним. )))
башкирка
Наталия Рябко
50/50.укранка+русский=нет проблем. родилась в сибири.... колись ХТО ТЫ?
Ольга Зубач
Ирина Зиновьева я русский канеш))
Ольга Зубач да ладно.
я из-за татара -монголов не уверена за себя... хотя внешность славянская.. по предкам известным все русские. . и по внешности..
Мой прапрадед поляк, прапрабабка гречанка, прадед женился на еврейке, а уж потом мы стали русскими)
русская я, русская )))
Mika ...
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Так что если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.
русская, историю своего рода знаю с 1725 года
мы много времени находились под монголо-татарским игом, какие нафиг русские?
Негры мы...)))
Sarvinoz Rayimova
Ирина Зиновьева намешано)) у всех намешано)
меня тут вообще недавно хачом обозвали,
на фотку глядя) а я ж русский))