Прочие дела домашние

СДД) Наураганило) Когда Вас просят блеснуть Эрудицией, Вы всегда в Гугл запрос делаете или роетесь в Памяти?)

Ольга Жартун
Не в памяти... в опыте!) ) ведь если блеснуть.. так своей.. этой.. как её..эрудицией... а не гуглевской)) )
ЗдраМсти))
Shepetova Anna
Лучший ответ
Ольга Жартун Добрый день))
Мне яндекс с рамблЁром ближе конечно) )
НО если просЮт блеснуть - я блесну в силу своей испорченности

А еще очень интересно бывает: задает человек вопрос ( естественно. я не про тебя :-)), берешь его и копируешь целиком, и в гуглю - и о ужас.. . прям слово в слово, ну хоть бы слова переставили)) )
Есть тут такая многоликая мадама - или в ЛК зайдет чужую стырит умную мыслю, или погуглит)) )
Ольга Жартун открою тайну)) я свои вопросы повторяю бывает))
кстати, братишкины из старого ЛК
тырят только так, ну слабоумные че))

Хорошего дня, Галь))
Людмила Моцарева а я то никак понять не могу,где все столько вопросов находют?))
Сначало честно роюсь и отвечаю, а потом лезу сама себя в Гугл проверять. Мне без него не жизнь, я там сто раз за день бываю.
нее.. я не блистаю.. шо вижу, то пою)) а погуглить могу, есиф забываю, какую букву в слове надо писать.. аха.. поживете с мое, узнаете кАково это)
память в доминантах, но я многого не то, что не помню - а не знаю! Я не могу всего знать.
Порой пользуюсь, цель - посмотреть инфу, картинки, даже того, что знаю. Типа бора бора:) ) уже знаю их наизусть, и любуюсь:)) )
ГуглЁм я пользуюсь, когда картинку красивую ищу - в гуглЕ выбор больше :) А так всё стандартно.. .
"Когда женщине нужно зайти в Гугл, она открывает Яндекс и забивает в поисковик "Гугл" ;))
Алена Паньчук
Ольга Жартун а по умолчансу в браузере поставить не судьба?))
Не, когда такие вопросы задают -- я захожу чисто почитать-повосхищаться эрудицией других...: -)
Ослепнув от блистательности некоторых,
мне становится совестно и я иду в Яндекс за эрудицией...: -(
пользуюсь для себя гуглом, яндексом и народный википедией. на вопросы отвечаю сразу и без проверки, часто ошибаюсь.
Тут недавно в загадки играла в контакте, все сама разгадывала, честно) ) Долго, но сама) ) А вообще гуглом пользуюсь чтобы фильм - мультик найти, и когда есть какой то конкретный вопрос перед тем как тут спрашивать, сначала там ищу))
Как ни банально звучит, но книги читать надо, что бы в Google запросы не делать:)