Не в памяти... в опыте!) ) ведь если блеснуть.. так своей.. этой.. как её..эрудицией... а не гуглевской)) )
ЗдраМсти))
Прочие дела домашние
СДД) Наураганило) Когда Вас просят блеснуть Эрудицией, Вы всегда в Гугл запрос делаете или роетесь в Памяти?)
Ольга Жартун
Добрый день))
Мне яндекс с рамблЁром ближе конечно) )
НО если просЮт блеснуть - я блесну в силу своей испорченности
А еще очень интересно бывает: задает человек вопрос ( естественно. я не про тебя :-)), берешь его и копируешь целиком, и в гуглю - и о ужас.. . прям слово в слово, ну хоть бы слова переставили)) )
Есть тут такая многоликая мадама - или в ЛК зайдет чужую стырит умную мыслю, или погуглит)) )
Ольга Жартун
открою тайну)) я свои вопросы повторяю бывает))
кстати, братишкины из старого ЛК
тырят только так, ну слабоумные че))
Хорошего дня, Галь))
кстати, братишкины из старого ЛК
тырят только так, ну слабоумные че))
Хорошего дня, Галь))
Людмила Моцарева
а я то никак понять не могу,где все столько вопросов находют?))
Сначало честно роюсь и отвечаю, а потом лезу сама себя в Гугл проверять. Мне без него не жизнь, я там сто раз за день бываю.
нее.. я не блистаю.. шо вижу, то пою)) а погуглить могу, есиф забываю, какую букву в слове надо писать.. аха.. поживете с мое, узнаете кАково это)
память в доминантах, но я многого не то, что не помню - а не знаю! Я не могу всего знать.
Порой пользуюсь, цель - посмотреть инфу, картинки, даже того, что знаю. Типа бора бора:) ) уже знаю их наизусть, и любуюсь:)) )
ГуглЁм я пользуюсь, когда картинку красивую ищу - в гуглЕ выбор больше :) А так всё стандартно.. .
"Когда женщине нужно зайти в Гугл, она открывает Яндекс и забивает в поисковик "Гугл" ;))
Ольга Жартун
а по умолчансу в браузере поставить не судьба?))
Не, когда такие вопросы задают -- я захожу чисто почитать-повосхищаться эрудицией других...: -)
Ослепнув от блистательности некоторых,
мне становится совестно и я иду в Яндекс за эрудицией...: -(
Ослепнув от блистательности некоторых,
пользуюсь для себя гуглом, яндексом и народный википедией. на вопросы отвечаю сразу и без проверки, часто ошибаюсь.
Тут недавно в загадки играла в контакте, все сама разгадывала, честно) ) Долго, но сама) ) А вообще гуглом пользуюсь чтобы фильм - мультик найти, и когда есть какой то конкретный вопрос перед тем как тут спрашивать, сначала там ищу))
Как ни банально звучит, но книги читать надо, что бы в Google запросы не делать:)