представьте ситуацию (реальная, мои знакомые) : барышня живет с парнем. они видятся каждое утро, затем разъезжаются по офисам, затем он забирает ее вечером и они опять вместе. Вместе проводят отпуск и выходные. В течении дня перезваниваются, перебрасываются в скайпе. Вроде все нормально у них. Насколько я могу судить. Нехватки реального общения и внимания нет.
Зачем в этой ситуации она пишет на стене вконтактике обращения к нему? тем более, что он на них никогда не отвечает.
например: выставляет фото какой-нить абсолютно среднестатистической шмотки с подписью : "милый, спасибо за подарок! ", или поздравляет его с днем рождения на своей стене?
то есть, если ты с кем-то встречаешься\живешь, нужно постоянно еще и проверять вконтактик? вдруг там тебе что-то пишут? а зачем?
Прочие дела домашние
СДД, объясните мне, плз! может, я чего-то не понимаю, зачем это делать? (+)
Многие сейчас так повернуты на соцсетях, что не написать о каждом своем шаге просто не могут. Тут как-то одна девушка писала, что какой ее МЧ растакой, с родителями и родней познакомил, а в соцсетях ничего о ней не пишет! соцсети для нее оказываются важнее родни будущего мужа
Согласен с ответившими уже: это - игра на публику по девизом: Смотрите, завидуйте!
а люди то как узнают, что он ей подарил шмотку, заказал пиццу, купил розу?: -)вот и пишет, шоб обзавидовались
это как её, показуха))))
любит афишировать отношения. фу, пошлятина какая
подозреваю, что пишет она не ему, а подлюжкам своим и злопыхательницам
Хвастает просто) . Вот смотрите ВСЕ! У меня есть мужчина и т. д.)))!
да, верно ответили выше: НЕ ЕМУ она это пишет. а раз так, у меня, как правило, серьезное подозрение в гармоничности их отношений. сколько сталкивалась, так "метят территорию" те, у кого все на ладан дышит.
Это для его подруг в соц. сетях... Гладите курвы, как он меня любит и балует)))))
это очень мило (мое мнение)
со временем, это к сожалению пройдет...
либо это делается для его бывших- типа он занят не лезьте! либо просто проявляет внимание таким образом. а что такого я тоже мужу на праздники подарки в соц. сетях делаю. ему приятно!
Мой бывший со своей новой пассией такой же фигней занимаются,хотя им уже под 40.Она тоже выставляет фотки букетиков от него и всякие "Спасибо,любимый!"А её подружки хором охают-ахают.Игра на публику и все.Как-будто она ему на словах это сказать не может.Я бы такое в 18 лет поняла,но не в этом возрасте.Идиотизм!
Nelly Azmiteleva
не понять ВАм: букетики - это ТАКОЕ событие!)) редкое, видать и диковинное... у меня вообще стойкое убеждение, что такие люди не в себе. представила на миг, что мужчина, например, выносит все интимное напоказ... чем женщина хуже?
Людмила Гвоздюк
ну вы же читаете! значит,для вас пишут...
Хочет, чтобы все знали и завидовали!!!
Привет Наташ)))))) ну так она ж женщина скучная у них жизнь, приехали, поехали и никаких вечеринок и т. п вот и живет подпиткой с того что показала свое отношение в инете.
Ну... хочет показать, похвастаться в реале нет возможности наверное подруг собрала в контакте они там тусят вот и показывает там)))) ты ж заметила))))))