Прочие дела домашние

СДД) Наураганило непримиримыми ответами про верность, порядочность и супружеские измены) Внутри)

Что значит не даёт?)) )
Прижал на кухне к раковине)) )
Вот что больше всего не люблю в мужчинах женатых, которых называю тям-тям, так это:
Она мне не даёт.. .
Возьми, ей ещё и понравится.
Одно дело, когда болеет.
А просто так.. .
Блин... товарищи! Секс-та же игра! Бонус либо в одну сторону либо в обе.
Ольга Кынева
Лучший ответ
Ольга @ Слово в слово ответила б также)))) Но ты опередила)
Они словно не понимают, что если женщина перестала давать, значит в мужчине перестала видеть Мужчину...
смири плоть, сын мой)) ) (это не к автору)
Лариса Муршель
Узнать.. почему не даёт
Может он плохо её любит...
почитала, подумала: -)а правду говорят, что под вашим ником -женщина тусуется
Полина Литвинова причем не одна)
мы Бурановские бабушки, ога)
а тому, кто говорит пожелаю
мои без малого 21 по гланды)

хотя нет... по лбу будет достаточно))
Полина Литвинова ответ на вопрос кстати где?
узнать в чем причина такого поведения Жены.. .
помочь ей решить Проблему.. .
проблема может быть в ней. .
например, в ее здоровье. .
Или в Отношениях между мужчиной и женщиной... !

решив проблему, сумев помочь Любимой Женщине, Настоящий мужчина получит От Женщины Благодарность и возможность восстановить Отношения на том уровне, который Их Обоих будет устраивать...
Если не даёт, разводиться и искать ту которая даёт... .
Я не стала бы жить с мужчиной, который не удовлетворяет меня
Жизнь и так короткая, чтобы ущемлять себя в этом
Просто секс играет большую роль в отношениях)
Дело в том, что я вообще принципиально против измен.
Поэтому сначала развод... .
Ну а кто не так щепетилен в таких вопросах, вполне имеет право на измену)
Ой наверное сейчас единиц мне наставят) )
Поэтому мой муж почти всегда ЗА)) ) Я тем более)))
Полина Литвинова Привет, Ира))
Что делать? Искать причины, почему не дает. Ибо без причины и прыщ не вскочит))
Давидович Майя
Удовлетворять.... не дает жена, не получающая разрядки... только большинство дур симулируют, что бы его эго не пострадало, а потом вырваться не могут из замкнутого круга... Мужик уверен, что у него все в порядке и понять не в состоянии почему она от секаса отказывается...
та та, та та, та. дам....)) ) А че? мне всегда нравится как Челентано дрова колет)))) )
у меня есть подруга... голова болит ВСЕГДА!!! !
так мужа ее жалко)))) )
пока не донесли, что секретарши у него достойные девушки)) )
так что....
Аня Демьянова
Полина Литвинова )) http://www.youtube.com/watch?v=1bJAREAZHfc
зачет))
дают з/п на работе.. .
а любовью... занимаются)) )
если есть взаимопонимание в целом -то и в постели все будет ок)
исключаем варианты если жена серьезно больна.
А может в самом деле дрова поколоть?
Тогда степень усталости сравняется и желания будут одинаковы))))
Ну почему, почему с порядочными, цельными мужчинами коварные жёны так подло поступают?
Цельный это как? И женатый муж смущает) я б жену поменял, а не руки
остается одно)) ) целыми
днями задавать вопросы
о всякой ерунде, хотя! МММ
думаю это ненормально