Прочие дела домашние
Вопрос семейным людям !) А вот Вы в браке ОТБЫВАЕТЕ СРОК или ВИТАЕТЕ ОТ СЧАСТЬЯ? Укажите возраст Вашей семьи!Спасибо!!!
20 лет. Не скажу, что все было гладко. Все что можно было пережить - пережили. Одно могу сказать точно - сейчас люблю его больше чем в 17. Но придушить, конечно, хотелось не единожды)))
10 лет всякое бывает но больше хорошо
Скоро 17 лет огромного счастья!
23 года хорошей дружной жизни)) ) Если все время "витать", кто будет решать практические жизненные вопросы?)))
Уже 36 лет идем рядом ровно и дружно.
27 лет... не витаю, но и не отбываю.. . сейчас ровно всё...
почти 13 лет женаты))) счастлива)
Будет 6 лет
по разному.. честно
иногда такое ощущение.. что пипец, я влипла))). а иногда.. все классно))
по разному.. честно
Мы - живем! Радуемся, грустим, смеемся и плачем. Растим детей, строим дом, садим сад.... Это и есть счастье. 18-й год. А знакомы - 21. И не верю я, что можно прожить 20 лет в эйфории. Но и менять ничего не хочется - если бы мне предоставилась возможность снова выбирать спутника жизни и прожить жизнь заново, то выбрала бы опять Его.
когда как.. . бывает и то, бывает и другое.. . скоро 4 года.
Я свой срок добросовестно отмотала, получила условно-досрочное освобождение и теперь - ВИТАЮ! :))))
Витаем от счастья, мы правда любим друг друга, всё просто чудесно!
22 января был год нашей молодой семье, и почти полгода в венчаном браке =)
15 лет - бывало по разному - но я счастлива!
витаю, ВИТАЮ - 30 лет
мы уже 25 лет вместе и отношения намного лучше чем в первые годы совмесной жизни
8 лет, уже не витаю, но и не отбываю. По -разному
13 лет счастья...
я в браке безумно счастлива! возраст семьи 4, 5 года. ну, сколько до этого жили не считаю. и мне кажется, что с каждым днем все становится только круче! чего и вам желаю!
завтра 14 лет как топаем рука об руку)) ) витать не витаем - на земле как-то комфортнее и надёжнее)))
Неделю так неделю сяк.. Я уже 3 года в декрете с погодками-вешаюсь, нервы караул.
семье 3 года, с первого поцелуя 9 лет минуло
Я счастлива в браке, в этом году будет 21 год со дня свадьбы.
...но точно не отбываю срок-вместе 4 года, в браке 1.5 года.
я уже свой срок отвитала от счастья!
Не знаю, как и ответить. И не счастье это, но и не срок. Может все как-то стандарно - жить плавно течет, с ее невзгодами, счастливыми моментами. Ведь счастье не бывает постоянно, а иначе это не счастье, а обыденность. 10 лет в браке.
Ни то и ни другое.. .
У нас типа : ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ....
20 лет живем душа в душу, хоть и бывают небольшие ссоры. (а витают от счастья только идиоты)