Прочие дела домашние
муж периодически ходит домой ночевать к маме своей
и вот после очередного раза он пришел и стал мне говорить что я якобы говорила что-то хотя все было по другому, он боится что я отхапаю у него все нажитое имущество и поэтому он будет оформлять все через мать, вообщем мне с таким подходом не хочется больше сним отношения продолжать, я чувствую себя для него каким-то врагом. Плюс еще говорит что не хочет со мной жить, что я бестолковая, не могу продумать на пару ходов вперед. В браке 3 года, у нас ребенок маленький и я все время с ним. На днях мы встертились после его работы, я сказала что иду в магазин и он попросил купить чебурек. Я еще до этого говорила что собираюсь в магазин и пошла в него , в конце купила чебурек, выхожу а на его лице уже кислая мина, якобы я должна была вначале принести ему булку, а потом идти в магазин.Прикол в том что я со страха выронила чебурек на землю. Вообщем пошли домой, он стал придираться. я говорю хватит уже, а он говорит я пойду сегодня домой. вот так на ровном месте. а я опять с ребенком одна осталась. На следующий день как ни в чем не бывало пишет нужно ли купить молока. А я вечером пошла гулять с ребенком. У него есть ключи. дома всегда что-то есть поесть. В итоге я опять виновата, что я якобы пошла по своим делам гулять и поэтому он тоже пошел гулять и так и не пришел тогда. Говорит почему ты мне не позвонила. а как тут звонить если настроение испорчено с предыдущего дня. вчера все-таки пришел, я отходила, прихожу а он ребенка дрессирует. Раньше он с ребенокм хорошо общался. а тут решил на нем отыграться видимо.Ребенок кнему сласой играть тянет. а он говорит ты не убрал книжку я не буду с тобой играть. а рбенеку только 2 года и еще сам говорить не умеет. Вообщем не знаю что делать, раньше я переживала, все-вемя ждала его, а теперь так все надоело это. развестить что ли?
Да вы птица, женщина! Та, которая не летает. Об вас ноги вытирают открыто, а вы-ждала... переживала.. . Ребенка жалко. Отец урод моральный, а мать даже не понимает что ее морально ипут. Но все же, наверное, до вас доходить что-то начало.. . Появились мысли-"развестись что-ли? " Это уже прогресс.
Сочувствую вам. Мой бывший так бегал к старшей сестре, которая учила его уму-разуму.
А к маме ли он ходит? После его ухода всегда звони свекрови и интересуйся дошел ли. По ходу он наигрался браком и хочет свернуть лыжи в сторону. Да и к ребенку ревность, отсюда и капризы с пирожками. Хотя, может он у Вас просто недокормленный? Тогда бегом к свекровке учиться готовить их коронные семейные блюда.
Я бы развелась точно. Это не семья.
Он не любит вас. Вы вызываете у него раздражение, он придирается по мелочам. Мама его поддерживает. Он не хочет идти домой к вам, не хочет быть с вами. Он все равно уйдет от вас.
Вам стоит к психиатру записаться. Без шуток.
Людмила Колпакова
Конечно, если маму вашу она не слушает, то с головой у неё не в порядке. А у вас, у самого всё в норме?
конечно разводится. вам нравится что об вас ноги вытерают
Мамочкины слова "бестолковая", "не можешь продумать на пару ходов вперед".
Либо становитесь "супер толковой" и перетягивайте его к себе, либо уходите.
Ой сколько здесь "доброжелателей" то ((((((((( лучше бы советы дали как спасти семью!!!! Ребенок же есь, котрому и мама и папа нужны!!!! Вы почему не думаете что там мамка ему в ушы всякую грязь вливает и он ведется, злится, верит мамкиным бредням. И вообще это не правильно, что значит он ночует у мамы??? ОН ваш муж и должен спать с вами!!! !
Не надо разводится. Нужно придумать как помирится с ним. Включить женский расчет, хитрость и взять его тепленьким. И к маме не отпускать одного вообще. Знаю я этих свекровок.... только о себе и думают!!!! В общем так постаррайтесь устроить семейный отдых втроем, сьездите на природу, в зоопарк, куданибудь. Или дома устрйоте игры какие нибудь, где все могут принять участие. Делайте погоду в доме гармоничной, чтобы ему не хотелось уходить. Вы как мудрая женщина, должны приложить все усилия для сохранения семьи и счастья!!!! Чувства засуньте подальше, один лишь холодный расчет должен быть!!! !
И то что он психует, не показатель что вас не любит, он заблудился, нужно помочь найти ему дорогу домой к вам))))
Людмила Колпакова
Лучше никакого папы, чем такой.
разводись.. в таком случае тянуть не стоит.. только три года и одни нервы, а что дальше будет??? дальше ад.. если он ночует у мамы-это первый признак эгоизма.. это неуважение к вам ..к ребенку.. просто для начала сядьте с ним и поговорите, что он хочет, что вы хотите, а потом сложите все минусы и плюсы... и решайтесь.. или дальше жить.. или разводится. может быть у него любовь прошла? к сожалению такое бывает..
Все признаки того, что его не тянет в семью. Что он не уважает жену. Сложно советовать, но я бы (лично я) давно заявила бы на его придирки : пошёл вон.
Если он уже давно и тщательно обсуждает тему с мамой, как вас с малышом лишить имущества.... Если уже озвучил, что не хочет с Вами жить... .
Лучше самой сделать пинок на вылет, не дожидаясь от него.
развод - однозначно! И раздел имущества! Только не вздумайте с квартиры выезжать! Лучше его выгнать. Пусть к маме идет
капец. я не стала читать далее. но если бы мой муж ходил часто ночевать у маме-то он бы там и ел и ублажали бы его там. это что еще такое???