Прочие дела домашние
Какой выбрать способ поощерения мужа чтобы он домой ночевать приходил? Материальный или лучше продуктами?
натуральный)
Если для мужа нужны поощрения, чтобы приходил домой, то бежать от такого без оглядки и чтобы больше не встречался на пути!)))
Ввести бальную систему: посещение часовое - 1 балл; на ночь - 5 баллов; целый день провел - 10 баллов; ночь с сексом - 50 баллов. Ну и вывесить на входной двери эту таблицу успеваемости. Заносить туда не только мужа, но и всех своих знакомых - пусть видит что он уже давно не на первом месте :)
если он привык не ночевать дома то бесполезно поощрять - время упущено. вы его разбаловали. для начала только строгость и нравоучения с скалкой в руках. потом уже моно поощрять чемнибудь съестным- вкусненьким
Еда, пиво, диван и телевизор. : ))
Найди нового, который бежать домой будет
Моральный! Нужно создать гармоничную обстановку, и конечно вкусно кормить. Проверено-мой всегда дома!!!
надо попробовать самой пару раз не прийти ночевать может и вам понавится в не дома ночевать
а ты уверена, что ТАКОЙ муж тебе нужен?
Лучше сексом
а зачем такой вам вообще нужен, если у вас и материально и с продуктами все нормал
натурой
любовью, самый лучший выход из положения "люби своего ближнего как самого себя"
так же можно его одеждой наградить.. . вот вас бы еда или материальные средства могли бы склонить к ночёвке дома? Нужно атмосфера тепла и уюта создавать :) это самый серьёзный якорь для мужчины.. . хотя мужчины разные бывают, но не стоит забывать и про страсть, огонь, секс и всё такое...)