Прочие дела домашние

У вас в подъезде крысы есть,боитесь ходить домой,если такие водяться? у нас полно,днем вроде не видно,а вечером ничего..

Ничего себе.
А куда ЖЭК смотрит (ну или как там сейчас это называется) .
Может службу какую вызвать, скинуться всем подъездом и оплатить.
Самой то страшно, а детям каково!!!
Олеся Ковалева(Костинская)
Лучший ответ
Светлана Иванова да я звонила уже всем,придут чем-то поморят и все,они же ко все адаптируются или дырки забетонируют,глядишь снова прогрызли из подвала...жуть
У нас крыс половили, но поверь намного опаснее человеческие крысы чем животинки .
Кошмар!! ! Боялась бы, конечно!! ! вызовите службу!!
Кошек бездомных надо подкармливать, чтобы они сил набирались на борьбу с крысами.
Мы вот кормим кошек, и ни одной крысы - ни днём, ни ночью)))
Нет К счастью крыс у нас нет, а вот мышки иногда проскакивают.... но я и мышей жутко боюсь.... фу. жуть какая....
Славо богу в подъезде нет, тоже ужасно их боюсь, а вот на даче полно развелось водоплавающих крыс, весь урожай портят уже четвёртый год и что самое инересное отрава на них не действует.
Крысы очень умные, они в природе умнее собак. Если развелись крысы - вызывайте санстанцию! Не так опасен укус крысы, как смертельное заболевание - "лептоспироз", которое они переносят.
Zoya Shin
Есть, живет на два этажа выше )) Тааакой крыс! Я бы давно ему разбил ..блище, если бы не моё высоконравственное воспитание...
Venera Saginbekova
кстати у нас как раз соседи, которых нужно бояться, да еще как.
А крыс щас вроде нет. Раньше были, но мне на них было плевать - обычные грызуны, у меня вон хомяк в клетке считай такой же сидит. Бросаться на вас они не дураки.
Мой парень меня вот удивляет, у него около двери в подъезд крысы иногда бегают. Так он с разбегу перепрыгивает эти ступеньки и быстро врывается в дверь-) может, это врожденное
У нас крыс нет, только змеи заползают, так, что нормально.
Лучше уж крысы, чем соседи которых боятся нужно!)))
Натусик *******
позвоните в санэпидслужбу.. . напишите донос их начальнику.. . обязаны принять меры.... если нет - напишите донос на них их начальству.. . и так дальше.... добьетесь если будете упорны-сколько веревочке не виться....
есть хорошие кошки-крысоловки. а я сама-то не боюсь ни крыс, ни мышей
Ольга Ионова
Вызовите Сан. Эпидем Станцию, они этим занимаются
У нас такое же в подьезде. Периодически звоним в санэпидстанцию-приезжают, травят, ненадолгл они исчезают. А потом толи возвращаются, толи воспроизводятся...
Светлана Иванова а телефон в эту санэпидемию не знаете?
В ЖКХ пожалуйтесь. В лучшем случае норы забетонируют
Татьяна Иванова А так скиньтесь все и купите яд