Прочие дела домашние
А вы вечером боитесь ходить по улице? Много у вас в городе пьяных хулиганов?
Чё тут бояться??? Шпилькой в пах по Опе сумкой:))))
Я не хожу вечером по улице, я темноты боюсь)))
Неа! Я сам пьяный хулиган!:))
не боюсь.
Больше не хулиганов боюсь, а упасть на неосвещённой улице и сломать ногу или руку на обледенелой дороге.
Александра Болдова
А ты когда успела у меня в гостях побывать?))
Достаточно.. .
Не то что боюсь, но опасаюсь.
К счастью, я живу в таком районе, где коцентрация хулиганов намного ниже по сравненю с другими районами нашего города) У нас в основном безобидные пьянчуги)))
Не то что боюсь, но опасаюсь.
У нас по вечерам выползают гастарбайтеры, прям как тараканы. Неприятно ((( Стараюсь без нужды не выxодить.
У нас на улицах пьяных не бывает, а нарваться на хулиганов, это надо ехать в ,,черный ''район ночью, а мне лень, далеко от меня.
Пока ребенка не было - не боялась, а теперь очень боюсь, и в первую очередь не за себя, а что он без меня останется.... как то так..
Много... не боюсь)))))))))) )
Эти хулиганы меня больше боятся.
я ещё тот трус-белорус.... боюсь и темноты, и шагов сзади.... а чего уже бояться?? ? изнасилование мне уже не грозит ( фулюганы тоже любят красивых и стройных!!).... ну могут сумку из рук вырвать, мобилку отнять -- не исключаю.... но поздними вечерами я всегда уже дома.... да и милиции у нас много по улицам ходит -- приезжие даже удивляются.... да и я живу в центре -- у нас как-то спокойно!!!!
а я ТРЕЗВАЯ ХУЛИГАНКА))))
не боюсь но обхожу стороной ) ибо они по одиночке не смелые а толпой ето уже стадо ну нафик на пути у стада стоять)
Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет))) )
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Карина Викторовна
Приветик)
В городе много. Но мы живем за городом. Тут только местные пьяные хулиганы, но они все мирные)) ) Максимум покричат да песни поорут. Так что, не боюсь)))))
например днем в праздники уже страшно - пьянь повсюду, страюсь вообще в праздничные дни не вылазить из дома, ооо а этот любимый всеми день города, когда со всей области съезжаются - ужас, мне как-то бы мимо прошмыгнуть и все
я просто стала ужасная паникерша.. банальное-привет. мадам от алкаша у меня вызывает просто ужасный страх (я беременная и дети маленькие)... а еще 5 лет назад... хм не все со со мной и мужем в лифте ехали))) пугались нас-гопников)))
У себя на родине честно боюсь-это в Казахстане, а тут в Китае нет!
Я не боюсь. Еще и замечание могу сделать. Муж говорит, что меня прибьют когда-нибудь. )) А гопоты и пьни везде хватает.
Диляра Зайнуллина
я тож лезу.муж говорит,что хулиганам надо меня бояться)))
Одна вечером не хожу. пьяных не боюсь. вот молодежь -толпами пострашнее будет. Да и "иностранцев" много.
Я уже дааавно по улицам вечером не хожу. А раньше не боялась.
боюсь - не боюсь, тут как то без вариантов, надо идти иду) а пьяных стороной обхожу по освещенным улицам
хулиганы есть, но почему-то не боюсь ходить. преступник знает свою жертву)
одна боюсь)
Что, с тоскою вспоминаешь.... эти руки под пальтом?))))
Я езжу.... Не много, но чуркобесы бывает нападают трое на одного.