Прочие дела домашние

В Вашем городе тоже в почете велюровые домашние костюмы, в которых женщины ходят по улицам? +++

У меня была приятельница, которая в нем ходила практически везде и считала, что никто не понимает, что это домашняя или спортивная одежда. Как-то поведала мне об этом по секрету, хвалясь своей сообразительностью и страшно удивилась, что я об этом знаю)). Она реально думала, что это вещь на все случаи жизни и выглядит она просто шикарно).
L=
Losayshik =|
Лучший ответ
Вы прям так описали, мне аж плохо стало.. .
Как жить дальше, как выходить на улицу и ездить в общественном транспорте.
Пойду прилягу....
Katerina Stikhina
Нет, в них не ходят по улицам. Крайне редко увидишь. Около дома, например.
Не видела таких. Петербург
Tanya Cherepko Я тоже их Питера, видела и вижу, действительно ходят)
Вообще-то я такого не видела.
Напомнили. Бабушка рассказывала, как сразу после войны жёны военных, натащивших всякого трофейного барахла, гордо ходили на премьеры в Оперный театр в... пеньюарах! Ибо для них, не знавших ничего, кроме ватников, это был - "роскошный наряд"...:))
Ольга Анисимова Женщина-ветеран с нашей работы, которую я навещаю к 9 мая, рассказывала, что, наоборот, не в чем было после войны ходить, долго ходила на работу в своей военной одежде. Говорит: "Представляете, летом ходить в сапогах!" В магазинах ничего не было, да и денег не было. Она была солдатом, связистка.
Да!)) )
А летом в пижамах ходят некоторые, будто это уличная одежда.
Елена Ефименко
Не. У нас летом у тетенек за 40 в моде бриджи песочного и серого цвета. А молодежь по-разному одевается
Ольга Анисимова Ну уж не за 40, а за 60, скорее. Моя мама в этом году купила, ей 76 лет. А за 40 так не ходят, обижаете.
Гы помимо этих костюмчиков меня удивляют подружки.. вот идут 2 подружки и одинаково одето... тоже мозг взрывают))))
Вообще жесть, чуркистан какой то.
у нас и в магазин считается не приличным, а чего там, в году 96 мне в одной фирме бизнесменов из России встретить поручили и их фотографии выдали, весь офис дружно смеялся, - трое бритоголовых с мордами зеков-рецедивистов в адиддасовских спортивных костюмах и с золотой цепью от унитаза на шее
поймите, у них это -самая красивая одежда: ) В Ульяновске так же.
Оля Рязанова
Не видела вроде.
А что в этом плохого? Удобная одёжа.
Да нет, не видела особо. . Ну если с ребенком около дома погулять, то я бы напялила и не думала.
Что сделаешь, если людей не научили отличать домашнюю одежду от уличной, а как вам кроссовки и платье? От этого сочетания, я просто обмираю .
Да еще и не таких видела.. . Тетку в черном кожаном пиджаке, синей юбке, черных носках и розовых сланцах - самый смак
Я в центре живу, возможно поэтому не наблюдаю такого. Может просто у людей это лучшее в гардеробе? Тогда я не берусь судить.
Aidi A.