Прочие дела домашние
У вас есть домашние джинсы? в которых вы ходите только дома - лёгкие удобные.
И джинсы тоже))
Нет. Ещё чего не хватало. Трикотажные шортики.
Дома только халаты. Джинсы для меня- уличная одежда.
нет, есть брюки из легкой ткани
Вельветовые брюки.. очь удобно
нет.. это очень неудобно.
дома удобно в халатах, майках и трикотажных штанишках..
еще тапки!! а тапках мы дома))
ой, нет, в них неудобно ..джинса всё же грубая ткань.. только трикотаж..
Домашних джинсов нет, есть джинсовые тонкие капри, которые иногда ношу дома
просто домашние штаны, легкие, удобные. Не джинсы...
У нас тепло дома, в джинсах даже в лёгких будет жарко.
У нас в Сибири в отопительный сезон слишком жарко дома дома в джинсах, а летом тем более. Хожу либо в бриджах, либо в халатике.
Легинсы джинсовые дома часто ношу.
Для дома только мягкие штанишки с минимумом фурнитуры. Трикотаж или хлопок.. но не джинса. Даже самая мягкая из них все равно вызывает скованность в области пояса и колен.
Да
Нет. Любые джинсы сковывают движение. Дома только свободные шорты
Именно домашних нет.
Во всех джинсах, в которых хожу дома - могу и на улицу выйти.
Для домашних дел типа убоки или сада есть спортивные штаны, либо леггинсы.
Нет
дома в джинсах неуютно...
Нет, в джинсах дома очень тяжело
Не ношу джинсы в качестве домашней одежды.
джинсы дома- неудобно. Сшила широкие штаны, как украинские
Любовь Пахомова
А какие "украинские" широкие? Те, что они у турков купили?

Только в деревне. это там необходимы домашне- полевые штаны, удобные и непродуваемые. В квартире в джинсах жарко
дома шорты круглый год
Дома я хожу в спортивных штанах. Легких, удобных. Джинсы грубоваты, снимаются труднее.
Не уверена, что это джинсы, но есть. Скажем, штаны из плотной ткани
Мне в джинсах неудобно, спортивные штаны мое все