Прочие дела домашние
а у вас бывает такое что вы на корачках в поту будете мыть пол или еще что, а муж при этом втыкаться в телик на диване?
конечно, так всегда, но я не переживаю по этому поводу т. к. у мужчины должны быть мужские обязаности а у женщины женские! Моют и убирают дома только те мужья которые не в состоянии обеспечить!
ну да . а что? он в мороз и холод лазит по базе. а я дома в ответах сижу
Нет, я когда чувствую, что силы на исходе, то мужа тоже подключаю к домашнему труду.
Бывает и такое, потому как я не против. Он, может, после суток, милый мой отдыхает. А я что? Буду его напрягать???? Не-е-ет! Уж я и сама себе жирок сгоню, поломойничеством:)
да, может и такое быть. . но! в следующий раз - его очередь мыть пол, а я буду "втыкаться" в ответы :)))))))))))
вообще же мы всегда вместе делаем уборку дома, так сказать, развлекаемся иногда на выходных :)))))))))
Бывает конечно, иногда обидно
Мы обычно вместе убираемся.
это называется разделение труда
кому-то пол драить - кому-то бабки заколачивать.. .
я заколачиваю...
Ну бывает, а что? Это же мое решение - вымыть пол, почему все остальные должны изображать группу поддержки? И, кстати, а что домочадцы должны делать в то время, когда я мою пол? Прыгать вокруг меня и хлопать в ладоши?
Рита Мурзабекова
я ж не говорю что это плохо чего ж вы на менчя вскинулись, я просто спросила бывает ли такая ситуация у людей
зато Вы Замужем.
Рита Мурзабекова
кто вам сказал?в вопросе этого нет
я его не прошу мыть пол, а если замахалась, то сяду отдохнуть
Ну да, и наоборот тоже бывало, что он что-то делал по дому, а я отдыхала. Он у меня вообще молодец - очень много работает и обеспечивает нас, так что по справедливости может ничего не делать.... поэтому мне не обидны такие ситуации. Но вообще он делает что-то по дому очень часто...
я вообще не прибираюсь
Нет, обычно всё наоборот.
Нет! только, если я ему скажу: сядь и не мешай!
Было. Потом плюнула (перевоспитывать ещё тяжелее, чем мыть пол, а главное - бесполезнее) и развелась. Конечно, дело не только в этом - это лишь одно из проявлений неуважения не только к жене и женщине, а просто к человеку.
мне не обидно, иногда в телек смотрю я, а он моет полы. и много чего еще делает.
Нет. у нас так не получается. Если я стану мыть пол на карачках то мы потом до следующего утра полы моем.. Поэтому дабы все таки чтоб в доме был мало мальски порядок и чистота. Я мою пол когда его нет дома. А собственно на чем был акцент вопроса?. Не обидно ли мне что я мою пол а он телик смотрит?, Ну так это еще посмотреть надо кто больше работает. Так что я не в обиде.
Нет. Убираюсь, когда никого нет. А большую уборку помогают и муж и сын
в монитор на кресле..
не понимаю тех, кто считает это нормально.. . он приносит деньги - я мою полы.. . не мужская работа.. . а потом плачут, что хорошие мужчины перевелись.. . сами их так воспитываем.. . кто бы отказался от мужа, который и деньги приносить, и полы моет?
я полы мою и убираю сама, если мужа дома нет. если муж дома - он пылесосит, а я следом мою
Рита Мурзабекова
согласна с вами, такое ощущение что тут сплошные домохозяйки которые на работу не ходят и если ходят то деньги не зарабаотывают
Мой совет, купите хорошую швабру.
Я мою пол, но не на корточках, и не в поту.
А муж в это время смотрит телевизор. Ну и пусть смотрит. Главное, что бы не бродил, не топтался, дал полу высохнуть.
Рита Мурзабекова
самая качественная уборка на корачках, у нас в доме маленький ребенок никакие швабры не залезут в самые укромные места!